Лампа св/д G4 2Вт 2800K Прозрачный Capsule G4 7142 Voltega
| Напряжение | 12 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7142 VG9 K1 G4 2800К 2W 12 |
| Серия Автоматы АВДТ | Capsule |
| Мощность, Вт | 2 |
| Световой поток | 140Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Диаметр лампы | 11 мм |
| Мощность лампы | 2Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д G9 5Вт 2800K Прозрачный Capsule G9 7090 Voltega
| Напряжение | 190 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7090 VG9 K1 G9 2800К 5W |
| Серия Автоматы АВДТ | Capsule |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Диаметр лампы | 13 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена сайт Орск
200 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 10Вт 4000K Белый Sofit 7075 Voltega
| Напряжение | 170 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7075 VG1 S1 GU5.3 4000К 10W C |
| Серия Автоматы АВДТ | Sofit |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 820Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
520 ₽/шт
Цена сайт Орск
520 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 4Вт 2800K Candle 6997 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 6997 VG10 C1 E14 2800К 4W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 4 |
| Световой поток | 420Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 6,5Вт 4000K Candle 5716 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5716 VG1 C2 E14 4000К 6W C |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| КоличествоРС | 451 |
| ЦенаРС | 15.87 |
| Мощность, Вт | 6.5 |
| Световой поток | 620Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Мощность лампы | 6,5Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 6Вт 2800K Белый Globe 5493 Voltega
| Напряжение | 190 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5493 VG2 G2 E14 2800К 6W D |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 470Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
225 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA G45 шар 8Вт 230В 3000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA G45 шар 8Вт 230В 3000К E27 IEK |
| Мощность, Вт | 8 |
| Световой поток | 720Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FS-45 Вт-2700 К–Е27 (73х196 мм) TDM
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FS-45 Вт-2700 К–Е27 (73х196 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 45 |
| Световой поток | 2700Лм |
| Диаметр лампы | 73 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 45Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
240 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM63 FR-15 Вт-2700 К–Е27 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM63 FR-15 Вт-2700 К–Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 63 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
24 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-13 Вт-2700 К–Е27 КОМПАКТ (41х95 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-13 Вт-2700 К–Е27 КОМПАКТ (41х95 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 780Лм |
| Диаметр лампы | 41 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
51 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа стробоскопическая лампа ELF 7led, 220в, белая ELF-Strobe white
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ELF |
Характеристики
Розничная цена
850 ₽/шт
Цена сайт Орск
808 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная копмакт.DULUX 26W G24d-3 4000K OSRAM
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 181.86 |
| Мощность, Вт | 26 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа люминесцентная копмакт.DULUX |
| Мощность | 26Вт |
| Цоколь | G24d-3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G24d-3 |
| Мощность лампы | 26Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
Розничная цена
393 ₽/шт
Цена сайт Орск
373 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 7 Вт Е27 6500К ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
62.15 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа K15 4W E27 2700K теплый свет свеча
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 958.3 |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена сайт Орск
179.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 50w Е27/Е40 6500К .
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 50Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
414.31 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светод. G45 10W Е27 6000К 82х45 Premium ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д G45 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/шт
Цена сайт Орск
85 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 18/765 G13 220В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 98.15 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/шт
Цена сайт Орск
172 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания РН 15 Вт B15d/18 120В БелТИЗ
| Напряжение | 120 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания РН |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | B15d/18 |
| Цоколь (патрон) лампы | B15d/18 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | БелТИЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 58Вт TLD 58w/33-640 G13 белая PHILIPS
| Базовая единица | шт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/шт
Цена сайт Орск
181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д ЛОН A60 E27 15W 4000K Premium ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
