Лампа св/д E14 6,5Вт 4000K Прозрачный Candle wind 9W Graphene 7133 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7133 VG10 CW35 E14 4000К 9W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 6.5 |
| Световой поток | 860Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 6,5Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
240 ₽/шт
Цена сайт Орск
240 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 10Вт 4000K Прозрачный General purpose bulb 7101 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7101 VG10 А1E27 4000К 10W F |
| Серия Автоматы АВДТ | General purpose bulb |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 1150Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/шт
Цена сайт Орск
320 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 6,5Вт 4000K Candle 5716 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5716 VG1 C2 E14 4000К 6W C |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| КоличествоРС | 451 |
| ЦенаРС | 15.87 |
| Мощность, Вт | 6.5 |
| Световой поток | 620Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Мощность лампы | 6,5Вт |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA A60 шар 10Вт 230В 6500К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA A60 шар 10Вт 230В 6500К E27 IEK |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-11 Вт-4000 К–Е27 (42х93 мм)
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-11 Вт-4000 К–Е27 (42х93 мм) |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 40 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
96 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-20 Вт-4000 К–Е27 (48х115 мм)
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-20 Вт-4000 К–Е27 (48х115 мм) |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
111 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-20 Вт-2700 К–Е27 (48х115 мм)
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-20 Вт-2700 К–Е27 (48х115 мм) |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
111 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная WFC37-7 Вт-230 В -3000 К–E14 (свеча на ветру) TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная WFC37-7 Вт-230 В -3000 К–E14 (свеча на ветру) TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Свеча на ветру |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
54 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FS-45 Вт-2700 К–Е27 (73х196 мм) TDM
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FS-45 Вт-2700 К–Е27 (73х196 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 45 |
| Световой поток | 2700Лм |
| Диаметр лампы | 73 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 45Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
240 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM63 FR-15 Вт-2700 К–Е27 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM63 FR-15 Вт-2700 К–Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 63 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
24 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FS-25 Вт-2700 К–Е27 (60х141 мм) TDM
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FS-25 Вт-2700 К–Е27 (60х141 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 25 |
| Световой поток | 1500Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
24 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа стробоскопическая лампа ELF 7led, 220в, белая ELF-Strobe white
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ELF |
Характеристики
Розничная цена
850 ₽/шт
Цена сайт Орск
808 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная копмакт.DULUX 26W G24d-3 4000K OSRAM
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 181.86 |
| Мощность, Вт | 26 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа люминесцентная копмакт.DULUX |
| Мощность | 26Вт |
| Цоколь | G24d-3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G24d-3 |
| Мощность лампы | 26Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
Розничная цена
393 ₽/шт
Цена сайт Орск
373 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 8 Вт Е27 белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
64.22 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 7 Вт Е27 6500К ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
62.15 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 12 Вт Е27 белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
93.85 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания ДC 40 Вт Е14 220В Лисма
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания ДC |
| Мощность | 40Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
19.74 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ MASTER PL-C 26W/840/2P G24d-3 (2-штырьковый) 1800Лм PHILIPS
| Базовая единица | шт |
| Световой поток | 1800Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Цоколь | G24d-3 |
| Цоколь (патрон) лампы | G24d-3 |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 18/765 G13 220В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 98.15 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/шт
Цена сайт Орск
172 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 3W G4 4000K ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 3 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 3Вт |
| Цоколь | G4 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
135 ₽/шт
Цена сайт Орск
128.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
