Лампа светодиодная T-150 Вт-230 В-4000 К–E27 (170x295 мм) НАРОДНАЯ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T-150 Вт-230 В-4000 К–E27 (170x295 мм) Народная TDM |
| Мощность, Вт | 150 |
| Световой поток | 13500Лм |
| Диаметр лампы | 170 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 150Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Цилиндрический (-ая) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 791 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 679.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-12 Вт-230 В-4000 К-Е27, (60х108 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-12 Вт-230 В-4000 К-Е27, (60х108 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 1140Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
67 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная FG45-7 Вт-230 В-4000 К–E27 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная FG45-7 Вт-230 В-4000 К–E27 TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Свеча |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
55 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-9 Вт-2700 К–Е27 (32х99 мм) TDM
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-9 Вт-2700 К–Е27 (32х99 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 540Лм |
| Диаметр лампы | 32 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FS-105 Вт-4000 К–Е40 (85х280 мм) TDM
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FS-105 Вт-4000 К–Е40 (85х280 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 105 |
| Световой поток | 6300Лм |
| Диаметр лампы | 110 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 105Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
240 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-G45-11 Вт-2700 К–Е14 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-G45-11 Вт-2700 К–Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 87 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-СTW-11 Вт-2700 К–Е14 TDM (витая свеча на ветру) (mini)
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-СTW-11 Вт-2700 К–Е14 TDM (витая свеча на ветру) (mini) |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свеча витая на ветру |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM80 FR-15 Вт-2700 К–Е27 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM80 FR-15 Вт-2700 К–Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 80 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-13 Вт-2700 К–Е14 КОМПАКТ (41х95 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-13 Вт-2700 К–Е14 КОМПАКТ (41х95 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 780Лм |
| Диаметр лампы | 41 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 26Вт Dulux D 26/840 2p G24d-3 Osram
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 100 |
| ЦенаРС | 220.84 |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
Розничная цена
271 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар G45 9W Е27 5000К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар G45 |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/шт
Цена сайт Орск
152 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU10 7Вт 2800K Белый Sofit GU10 7056 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7056 VG2 S2 GU10 2800К 7W |
| Серия Автоматы АВДТ | Sofit |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 550Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 7W |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
210 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания ДШ матовая 40 Вт Е14 220В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания ДШ матовая |
| Мощность | 40Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 55 Вт 5250 Лм 4100К белая E27/E40 T160 Promo Elementary Gauss
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 55 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная |
| Мощность | 55Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 55Вт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 275 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 211 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная OLL-C37-10-230-2.7K-E14-FR 10Вт
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 8вт L8/840 G5 белая Osram
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная G5.3 50Вт 2700К (a016587) Elektrostandard
| Материал | Стекло |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4607138146899 |
| Наименование | Лампа галогенная G5.3 50Вт 2700К (a016587) Elektrostandard |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 530Лм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 1 |
| Температура эксплуатации | -20...+50 °C |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д PH 50W E27/E40 6500K RSV
| Базовая единица | шт |
| Производитель | RSV |
Характеристики
Розничная цена
624 ₽/шт
Цена сайт Орск
593 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная двухцокольная Feron EST13 T4 G5 30W 6400K
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная двухцокольная Feron EST13 T4 G5 30W 6400K |
| Мощность, Вт | 30 |
| Световой поток | 1800Лм |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Общ. длина | 770 мм |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Линейная двухцокольная |
| Производитель | Feron |
Характеристики
224 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 6,5Вт 2800K Прозрачный Globe E27 9W Graphene 7138 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7138 VG10 G45 E27 2800К 9W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 6.5 |
| Световой поток | 800Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 6,5Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
210 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
