Лампа св/д E27 9Вт 2800K Белый General purpose bulb 9W 8343 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 8343 VG2 A2 E27 2800К 9W |
| Серия Автоматы АВДТ | General purpose bulb |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 700Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 107 мм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена сайт Орск
180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 6,5Вт 2800K Прозрачный Globe E14 9W Graphene 7136 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7136 VG10 G45 E14 2800К 9W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 6.5 |
| Световой поток | 800Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 6,5Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
210 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 6Вт 2800K Золото Globe 7084 Voltega
| Напряжение | 170 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7084 VG10 G95G E27 2800К 6W |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 620Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 95 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Золото |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
540 ₽/шт
Цена сайт Орск
540 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д G9 7Вт 2800K Белый Capsule G9 7036 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7036 VG9 K1 G9 2800К 7W |
| Серия Автоматы АВДТ | Capsule |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 530Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Диаметр лампы | 15 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
167 ₽/шт
Цена сайт Орск
167 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 6,5Вт 2800K Белый Candle 5719 Voltega
| Напряжение | 175 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5719 VG1 CW2 E14 2800К 6W C |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 6.5 |
| Световой поток | 600Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Мощность лампы | 6,5Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-25 Вт-6500 К–Е27 (54х126 мм) Народная
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-25 Вт-6500 К–Е27 (54х126 мм) Народная TDM |
| Мощность, Вт | 25 |
| Световой поток | 1375Лм |
| Диаметр лампы | 54 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
138 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-12 Вт-230 В-4000 К-Е27, (60х108 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-12 Вт-230 В-4000 К-Е27, (60х108 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 1140Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
67 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-13 Вт-4000 К–Е27 (42х98 мм) TDM
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-13 Вт-4000 К–Е27 (42х98 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 42 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-9 Вт-2700 К–Е27 (32х99 мм) TDM
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-9 Вт-2700 К–Е27 (32х99 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 540Лм |
| Диаметр лампы | 32 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-G45-11 Вт-2700 К–Е14 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-G45-11 Вт-2700 К–Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 87 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-СTW-11 Вт-2700 К–Е14 TDM (витая свеча на ветру) (mini)
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-СTW-11 Вт-2700 К–Е14 TDM (витая свеча на ветру) (mini) |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свеча витая на ветру |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM80 FR-15 Вт-2700 К–Е27 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM80 FR-15 Вт-2700 К–Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 80 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-13 Вт-2700 К–Е14 КОМПАКТ (41х95 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-13 Вт-2700 К–Е14 КОМПАКТ (41х95 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 780Лм |
| Диаметр лампы | 41 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-11 Вт-2700 К–Е27 КОМПАКТ (35х98 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-11 Вт-2700 К–Е27 КОМПАКТ (35х98 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-9 Вт-2700 К–Е14 КОМПАКТ (35х95 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-9 Вт-2700 К–Е14 КОМПАКТ (35х95 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 540Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ 26Вт Dulux D 26/840 2p G24d-3 Osram
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 100 |
| ЦенаРС | 220.84 |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
Розничная цена
271 ₽/шт
Цена сайт Орск
257 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д A60 ECO 7W Е27 5000К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д A60 ECO |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания ДШ матовая 40 Вт Е14 220В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания ДШ матовая |
| Мощность | 40Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 5.4Вт GU5.3 2800К Пластик Матовый ECOLA
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5.4 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 5,4Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5,4Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена сайт Орск
59 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 18/54 G13 220В PHILIPS
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
