Лампа люминесцентная НЛ-HS-36 Вт-4000 К–Е27
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-HS-36 Вт-4000 К–Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 36 |
| Световой поток | 2160Лм |
| Диаметр лампы | 68 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 36Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
249 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-15 Вт-4000 К–Е27 (42х102 мм)
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-15 Вт-4000 К–Е27 (42х102 мм) |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 42 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
105 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-15 Вт-230 В-6500 К-Е27, (60х118 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-15 Вт-230 В-6500 К-Е27, (60х118 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1425Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
87 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-7 Вт-230 В-4000 К-Е27, (60х106 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-7 Вт-230 В-4000 К-Е27, (60х106 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 665Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
57 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная линейная Т8 15 Вт, 230 В, 6500 К, G13, 600 мм, прозрачная TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная линейная Т8 15 Вт, 230 В, 6500 К, G13, 600 мм, прозрачная TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1425Лм |
| Диаметр лампы | 26 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 35 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
246 ₽/шт
Цена сайт Орск
230.54 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-8U-200 Вт-6500 К–Е40 (125х363 мм) TDM
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-8U-200 Вт-6500 К–Е40 (125х363 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 200 |
| Световой поток | 12000Лм |
| Диаметр лампы | 125 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 200Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Прямолинейн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 522 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-СW-11 Вт-2700 К–Е14 TDM (свеча на ветру) (mini)
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-СW-11 Вт-2700 К–Е14 TDM (свеча на ветру) (mini) |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свеча на ветру |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-20 Вт-4000 К–Е14 КОМПАКТ (41х108 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-20 Вт-4000 К–Е14 КОМПАКТ (41х108 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 41 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-15 Вт-4000 К–Е27 КОМПАКТ (40х98 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-15 Вт-4000 К–Е27 КОМПАКТ (40х98 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 40 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
114 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д A60 11W Е27 3000К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 11 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д A60 |
| Мощность | 11Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 9W GU5.3 6500K Elementary GAUSS
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
209 ₽/шт
Цена сайт Орск
198.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 10 Вт Е27 теплый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
63.80 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светододиодная для растений.Форма"А" прозрачная 14 Вт Е27 SPSB Uniel
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 14 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светододиодная для растений.Форма"А" прозрачная |
| Мощность | 14Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 14Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
589 ₽/шт
Цена сайт Орск
560 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа A15 12W GX53 теплый свет
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/шт
Цена сайт Орск
208.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU10 5,5W 4000К ASD
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/шт
Цена сайт Орск
103 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 58/865 G13 220В PHILIPS
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 58 |
| Световой поток | 865Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 58Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 58Вт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д standard 4.2W GX53 4000K рифл. стекло ASD
| Материал | Стекло |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 4 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д standard |
| Мощность | 4Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/шт
Цена сайт Орск
90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа InHome VC MR16 11W GU5.3 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 11 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа InHome VC MR16 |
| Мощность | 11Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
125 ₽/шт
Цена сайт Орск
118.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ДНАТ 70 Вт Е27 BL (40) РФ
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 70 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа натриевая ДНаТ |
| Мощность | 70Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 70Вт |
| Производитель | BELLIGHT |
Характеристики
Розничная цена
426 ₽/шт
Цена сайт Орск
405 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBC3707 Свеча E27 7W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBC3707 Свеча E27 7W 2700K |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 100 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
24 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
