Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-15 Вт-4000 К–Е27 (42х102 мм)
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-FSТ2-15 Вт-4000 К–Е27 (42х102 мм) |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 42 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
105 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T-80 Вт-230 В-4000 К–E27 (160x265 мм) НАРОДНАЯ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T-80 Вт-230 В-4000 К–E27 (160x265 мм) Народная TDM |
| Мощность, Вт | 80 |
| Световой поток | 6400Лм |
| Диаметр лампы | 160 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 80Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
605 ₽/шт
Цена сайт Орск
566.97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T 60 Вт, 230 В, 4000 К, E27 (160x268 мм) TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T 60 Вт, 230 В, 4000 К, E27 (160x268 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток | 5700Лм |
| Диаметр лампы | 160 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая (тип T) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 117 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16-10 Вт-230 В-6500 К–GU5,3 Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16-10 Вт-230 В-6500 К–GU5,3 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 800Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
125 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная FС37-10 Вт-230 В -6500 К–E27 Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная FС37-10 Вт-230 В -6500 К–E27 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 800Лм |
| Диаметр лампы | 37,6 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свеча |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
111 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная FG45-10 Вт-230 В-4000 К–E27 Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная FG45-10 Вт-230 В-4000 К–E27 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 800Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
111 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-15 Вт-230 В-6500 К-Е27, (60х118 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-15 Вт-230 В-6500 К-Е27, (60х118 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1425Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
87 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-15 Вт-230 В-3000 К-Е27, (60х118 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-15 Вт-230 В-3000 К-Е27, (60х118 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1425Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
87 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-7 Вт-230 В-4000 К-Е27, (60х106 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-7 Вт-230 В-4000 К-Е27, (60х106 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 665Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
57 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная линейная Т8 15 Вт, 230 В, 6500 К, G13, 600 мм, прозрачная TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная линейная Т8 15 Вт, 230 В, 6500 К, G13, 600 мм, прозрачная TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1425Лм |
| Диаметр лампы | 26 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 35 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
246 ₽/шт
Цена сайт Орск
230.54 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-9 Вт-4000 К–Е27 (32х99 мм) TDM
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-9 Вт-4000 К–Е27 (32х99 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 540Лм |
| Диаметр лампы | 32 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
24 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-СW-11 Вт-2700 К–Е14 TDM (свеча на ветру) (mini)
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-СW-11 Вт-2700 К–Е14 TDM (свеча на ветру) (mini) |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свеча на ветру |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM80 FR-15 Вт-4000 К–Е27 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM80 FR-15 Вт-4000 К–Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 80 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
24 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-20 Вт-4000 К–Е14 КОМПАКТ (41х108 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-20 Вт-4000 К–Е14 КОМПАКТ (41х108 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 41 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светододиодная для растений.Форма"А" прозрачная 14 Вт Е27 SPSB Uniel
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 14 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светододиодная для растений.Форма"А" прозрачная |
| Мощность | 14Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 14Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
589 ₽/шт
Цена сайт Орск
560 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д Elementary A60 10W Е27 3000К матовая GAUSS
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 678.39 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д Elementary A60 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/шт
Цена сайт Орск
103 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU10 5,5W 4000К ASD
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/шт
Цена сайт Орск
103 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 58/865 G13 220В PHILIPS
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 58 |
| Световой поток | 865Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 58Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 58Вт |
| Производитель | PHILIPS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания ЛОН 200 Вт Е27 220В .
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 200 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания ЛОН |
| Мощность | 200Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 200Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
