Лампа светодиодная линейная Т8 15 Вт, 230 В, 6500 К, G13, 600 мм, матовая TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная линейная Т8 15 Вт, 230 В, 6500 К, G13, 600 мм, матовая TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1425Лм |
| Диаметр лампы | 26 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 35 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена сайт Орск
238.16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-15 Вт-4000 К–Е14 (42х103 мм) TDM
| Напряжение | 180 - 250 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-15 Вт-4000 К–Е14 (42х103 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 42 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
24 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-5U-85 Вт-6500 К–Е40 (90х340 мм) TDM
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-5U-85 Вт-6500 К–Е40 (90х340 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 85 |
| Световой поток | 4675Лм |
| Диаметр лампы | 90 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 85Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Прямолинейн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
707 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д свеча на ветру С37 5W Е14 4000К филамент (нитевид.) ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча на ветру С37 |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
169 ₽/шт
Цена сайт Орск
160.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 20 Вт G13 220В JazzWay
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 5,5W GU5.3 4000K ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 5,5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5,5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 18/765 G13 220В JazzWay
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 765Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
142.49 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная Feron HB10 MRG GU10 35W
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа галогенная Feron HB10 MRG GU10 35W |
| Мощность, Вт | 35 |
| Световой поток | 450Лм |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 35Вт |
| Средн. номин. срок службы | 2 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | MRG |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU10 7Вт 4000K Simple 7177 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 600 Лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
650 ₽/шт
Цена сайт Орск
650 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 35Вт 4000K HiTT-HPL-35-230-E27-4000 General
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена сайт Орск
158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д свеча 9 Вт Е14 3000К Матовый GAUSS
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
262 ₽/шт
Цена сайт Орск
249 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания ЛОН 40W Е27 220V прозрачная Лисма
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания ЛОН |
| Мощность | 40Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | Лисма |
Характеристики
Розничная цена
19 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа E27 4Вт 2700К Decor filament (a047198) Elektrostandard
| Материал | Пластик |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 64 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389147043 |
| Наименование | Филаментная светодиодная лампа E27 4Вт 2700К Decor filament (a047198) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Decor filament |
| Мощность Светодиодные | 4 Вт |
| Световой поток | 310Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 155 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 7Вт 4000K Прозрачный General purpose bulb E27 7W 7141 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7141 VG10 A60 E27 4000К 7W F |
| Серия Автоматы АВДТ | General purpose bulb |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 720Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена сайт Орск
250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU10 6Вт 2800K Белый Sofit dim GU10 Lens 7108 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7108 VG2 S1 GU10 2800К 6W D |
| Серия Автоматы АВДТ | Sofit |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 600Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
350 ₽/шт
Цена сайт Орск
350 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 8Вт 230В 4000К GU5,3 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA MR16 софит 8Вт 230В 4000К GU5,3 IEK |
| Мощность, Вт | 8 |
| Световой поток | 720Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-16/13 Вт, T5/G5, 4000 К, длина 531,14мм TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-16/13 Вт, T5/G5, 4000 К, длина 531,14мм TDM |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 780Лм |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
174 ₽/шт
Цена сайт Орск
163.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-HS-85 Вт-2700 К–Е40
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-HS-85 Вт-2700 К–Е40 TDM |
| Мощность, Вт | 85 |
| Световой поток | 5100 Лм |
| Диаметр лампы | 78 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 85Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
731 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-HS-36 Вт-4000 К–Е27
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-HS-36 Вт-4000 К–Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 36 |
| Световой поток | 2160Лм |
| Диаметр лампы | 68 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 36Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
249 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
