Лампа св/д E27 15Вт 2800K Белый General purpose bulb 15W 7156 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7156 VG2 A60 E27 2800К 15W |
| Серия Автоматы АВДТ | General purpose bulb |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1150Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 125 мм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
230 ₽/шт
Цена сайт Орск
230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 10Вт 2800K Прозрачный General purpose bulb 7102 Voltega
| Напряжение | 180 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7102 VG10 А1E27 2800К 10W F |
| Серия Автоматы АВДТ | General purpose bulb |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 1100Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
280 ₽/шт
Цена сайт Орск
280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 6Вт 2800K Прозрачный Globe E27 6W 7023 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7023 VG10 G1 E27 2800К 6W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 580Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена сайт Орск
180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная CB35 свеча на ветру 7Вт 230В 3000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная CB35 свеча на ветру 7Вт 230В 3000К E27 IEK |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 630Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свеча на ветру (с хвостом) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T-40 Вт-230 В-6500 К–E27 (120x207 мм) НАРОДНАЯ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T-40 Вт-230 В-6500 К–E27 (120x207 мм) Народная TDM |
| Мощность, Вт | 40 |
| Световой поток | 3200Лм |
| Диаметр лампы | 120 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
354 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная линейная Т8 15 Вт, 230 В, 6500 К, G13, 600 мм, матовая TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная линейная Т8 15 Вт, 230 В, 6500 К, G13, 600 мм, матовая TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1425Лм |
| Диаметр лампы | 26 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 35 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
254 ₽/шт
Цена сайт Орск
238.16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная FС37-5 Вт-220 В -3000 К–E14 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная FС37-5 Вт-220 В -3000 К–E14 TDM |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Свеча |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
53 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-15 Вт-4000 К–Е14 (42х103 мм) TDM
| Напряжение | 180 - 250 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-15 Вт-4000 К–Е14 (42х103 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 42 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
24 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-5U-85 Вт-6500 К–Е40 (90х340 мм) TDM
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-5U-85 Вт-6500 К–Е40 (90х340 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 85 |
| Световой поток | 4675Лм |
| Диаметр лампы | 90 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 85Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Прямолинейн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
707 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 5W G9 3000К standard ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | G9 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
176 ₽/шт
Цена сайт Орск
167 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel, Светодиодная лампа 7Вт, MR16, 220В, GU10, 4000K, 525Лм, Ra>80, 60°, D50хH55мм, Серия: DN03
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 10W GU5.3 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/шт
Цена сайт Орск
115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 8 Вт GX53 6500К ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
100.14 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д кольцевая селфи 14w D26см USB пульт тренога IP20 Gauss
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
2 535 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 408.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 18/840 G13 220В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
65.93 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная Feron HB10 MRG GU10 35W
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа галогенная Feron HB10 MRG GU10 35W |
| Мощность, Вт | 35 |
| Световой поток | 450Лм |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 35Вт |
| Средн. номин. срок службы | 2 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | MRG |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU10 7Вт 4000K Simple 7177 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Simple |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 600 Лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
650 ₽/шт
Цена сайт Орск
650 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сопло керамическое TW 9-20 (№4 / L30 / d6,5)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д свеча 9 Вт Е14 3000К Матовый GAUSS
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
262 ₽/шт
Цена сайт Орск
249 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания ЛОН 40W Е27 220V прозрачная Лисма
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 40 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания ЛОН |
| Мощность | 40Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | Лисма |
Характеристики
Розничная цена
19 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
