Лампа св/д свеча C37 10W Е27 4000K ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча C37 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/шт
Цена сайт Орск
151.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 20W GX70 4200K матов. Premium ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | GX70 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX70 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
321 ₽/шт
Цена сайт Орск
304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 9Вт 4000K Белый General purpose bulb 9W 8443 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 8443 VG2 A2 E27 4000К 9W |
| Серия Автоматы АВДТ | General purpose bulb |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 730Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 107 мм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д G9 4Вт 2800K Прозрачный Capsule G9 7124 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7124 VG9 K2 G9 2800К 4W |
| Серия Автоматы АВДТ | Capsule |
| Мощность, Вт | 4 |
| Световой поток | 350Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Диаметр лампы | 16 мм |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
137 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная таблетка GX53 4000K 620lm 5740 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5740 VG2 T2 GX53 4000К 7W |
| Серия Автоматы АВДТ | Other |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
196 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 11Вт 4000K Белый General purpose bulb 11W 5738 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5738 VG2 A2 E27 4000К 11W |
| Серия Автоматы АВДТ | General purpose bulb |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 920Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 112 мм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена сайт Орск
200 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED-A60-10 Вт-230 В-3000 К-Е27, (60х112 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED-A60-10 Вт-230 В-3000 К-Е27, (60х112 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 800Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
52 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-6U-125 Вт-4000 К–Е40 (105х355 мм) TDM
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-6U-125 Вт-4000 К–Е40 (105х355 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 125 |
| Световой поток | 6785Лм |
| Диаметр лампы | 105 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 125Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Прямолинейн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 358 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel, Светодиодная лампа 7Вт, MR16, 220В, GU10, 4000K, 525Лм, Ra>80, 110°, D50хH55мм, Серия: DN03
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Автолампа H4 24v 75/70w (P43t) ИHHОВАТОР
| Базовая единица | комп |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная JC 20W G4 12V Космос
| Напряжение | 12 В |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 346 |
| ЦенаРС | 90.9 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа галогенная JC |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G4 |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | Космос |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/шт
Цена сайт Орск
41 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 12W GX53 4000K матовая LEEK
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | LEEK |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 6 Вт Е27 белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
64 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 10W GX53 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д T25 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена сайт Орск
156 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 6W GX53 6500К ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д T25 |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/шт
Цена сайт Орск
103.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 20Вт T8 холодный матовая 230V/50Hz(установка возможна после демонтажа ПРА)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сопло керамическое TW 9-20 (№5 / L30 / d8,0)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GrindeX START Инструмент для заточки вольфрамовых 2 электродов
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 36W G13 4000K OSRAM
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2344 |
| ЦенаРС | 86.27 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 36Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 36Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
Розничная цена
140 ₽/шт
Цена сайт Орск
133 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
