Лампа светодиодная диммируемая, (11W) 230V E27 2700K G45, LB-751 Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
306 ₽/шт
Цена сайт Орск
290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 10Вт 2700K золотая GLDEN-ST64S-10-230-E27-2700 General
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Цветовая температура | 2700K |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
258 ₽/шт
Цена сайт Орск
243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/24Вт, T4/G5, 6500 К, длина 654,2мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/24Вт, T4/G5, 6500 К, длина 654,2мм TDM |
| Мощность, Вт | 24 |
| Световой поток | 1440Лм |
| Мощность лампы | 24Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена сайт Орск
234 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLDEN-WA60-15-230-E27-6500 1/10/100 Упаковка 4 шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
87 ₽/шт
Цена сайт Орск
82 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания "Свеча на ветру" прозрачная 40 Вт-230 В-Е14 TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа накаливания "Свеча на ветру" прозрачная 40 Вт-230 В-Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 40 |
| Световой поток | 400Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Свеча на ветру |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/шт
Цена сайт Орск
27.41 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная C35 свеча 7Вт 230В 3000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная C35 свеча 7Вт 230В 3000К E27 IEK |
| КоличествоРС | 25 |
| ЦенаРС | 72.07 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 630Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свечеобразная |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
77 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 12W GX53 6500K рифл. пластик General
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/шт
Цена сайт Орск
96 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная GLDEN-MR16-B-12-230-GU10-3000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
128 ₽/шт
Цена сайт Орск
120 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-A60S-M-13-230-E27-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена сайт Орск
158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-271 MR11 G5.3 3W 4000K
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-271 MR11 G5.3 3W 4000K |
| Мощность, Вт | 3 |
| Световой поток | 270Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR11 |
| Мощность | 3W |
| Цоколь | GU5.3 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Общ. длина | 42 мм |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR11 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
172 ₽/шт
Цена сайт Орск
163 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д T25 3W Е14 2700К (для холодил.,шв.машин) ECOLA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 3 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д T25 |
| Мощность | 3Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/шт
Цена сайт Орск
147 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа накаливания "Свеча на ветру" прозрачная 60 Вт-230 В-Е14 TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа накаливания "Свеча на ветру" прозрачная 60 Вт-230 В-Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток | 600Лм |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Свеча на ветру |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/шт
Цена сайт Орск
27.41 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-DIF-15-230-GU10-2700 1/10/100 Черная Dif 30 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
103 ₽/шт
Цена сайт Орск
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-8-230-GU5.3-3000 1/10/100 Черная Dif 60 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-7-230-E27-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена сайт Орск
102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная G45 шар 7Вт 230В 3000К E14 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная G45 шар 7Вт 230В 3000К E14 IEK |
| КоличествоРС | 23 |
| ЦенаРС | 72.07 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 630Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A60 шар 7Вт 230В 6500К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A60 шар 7Вт 230В 6500К E27 IEK |
| КоличествоРС | 117 |
| ЦенаРС | 76.96 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 630Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
128 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A60 груша 20Вт 230В 6500К E27 GENERICA
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3217 |
| ЦенаРС | 53.88 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/шт
Цена сайт Орск
72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-7-230-GU10-4500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
71 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-DIF-7-230-GU5.3-6500 1/10/100 Черная Dif 30 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена сайт Орск
68 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
