Лампа светодиодная FG45-5 Вт-220 В-4000 К–E27 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная FG45-5 Вт-220 В-4000 К–E27 TDM |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
53 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FS-45 Вт-4000 К–Е27 (73х196 мм) TDM
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FS-45 Вт-4000 К–Е27 (73х196 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 45 |
| Световой поток | 2700Лм |
| Диаметр лампы | 73 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 45Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
409 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-С-11 Вт-4000 К–Е14 TDM (mini)
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-С-11 Вт-4000 К–Е14 TDM (mini) |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 660Лм |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Свеча |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-13 Вт-4000 К–Е14 КОМПАКТ (41х95 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-13 Вт-4000 К–Е14 КОМПАКТ (41х95 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 780Лм |
| Диаметр лампы | 41 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена сайт Орск
15.01 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel, Светодиодная лампа 7Вт, MR16, 220В, GU10, 4000K, 525Лм, Ra>80, 110°, D50хH55мм, Серия: DN03
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 8Вт GX53 холодный белый 5000К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3586 |
| ЦенаРС | 47.63 |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена сайт Орск
68 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная 12Вт Е27 220 6500К 1020Лм BELLIGHT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | BELLIGHT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 10W GU5.3 2800K матовая ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/шт
Цена сайт Орск
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
NAVIGATOR E24 1W лампа светодиодная красный шарик
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
89 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д T25 5,5W Е14 2700К (для холодил.,шв.машин) ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д T25 |
| Мощность | 5,5Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 5,5Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/шт
Цена сайт Орск
147 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания ДШ 60 Вт Е14 220В Лисма
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания ДШ |
| Мощность | 60Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Производитель | Лисма |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ртутно-вольфрамовая ДРВ 250 Вт Е40 220В TDM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 250 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа ртутно-вольфрамовая ДРВ |
| Мощность | 250Вт |
| Цоколь | Е40 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е40 |
| Мощность лампы | 250Вт |
| Производитель | Импульс света |
Характеристики
272.68 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розничная цена
209 ₽/шт
Цена сайт Орск
199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ретро лампа Эдисона E27 60Вт 2000К (a034963) Elektrostandard
| Материал | латунь; стекло |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 32 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Ретро лампа Эдисона E27 60Вт 2000К (a034963) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Световой поток | 340Лм |
| Класс энергоэффективности | E |
| Высота/глубина | 184 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 1 |
| Температура эксплуатации | -20...+50 °C |
| Цветовая температура | 2000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
605 ₽/шт
Цена сайт Орск
605 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа GX53 6Вт 6500К (a055348) Elektrostandard
| Материал | Акрил |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389173202 |
| Наименование | Светодиодная лампа GX53 6Вт 6500К (a055348) Elektrostandard |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 540Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 26 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа "Имитация пламени" 3 режима E27 6Вт 1600К (a055881) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Пластик |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389174285 |
| Наименование | Светодиодная лампа "Имитация пламени" 3 режима E27 6Вт 1600К (a055881) Elektrostandard |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 200Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 130 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 1600К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 6Вт 4000K Прозрачный Globe 6W 7022 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7022 VG10 G1 E14 4000К 6W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 600Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 11Вт 4000K Белый General purpose bulb 11W 5738 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5738 VG2 A2 E27 4000К 11W |
| Серия Автоматы АВДТ | General purpose bulb |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 920Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 112 мм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена сайт Орск
200 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-HS-105 Вт-2700 К–Е40
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-HS-105 Вт-2700 К–Е40 TDM |
| Мощность, Вт | 105 |
| Световой поток | 6300Лм |
| Диаметр лампы | 110 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 105Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 087 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-12 Вт-230 В-6500 К-Е27, (60х108 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-12 Вт-230 В-6500 К-Е27, (60х108 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 1140Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
67 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
