Лампа светодиодная T 60 Вт, 230 В, 6500 К, E27 (160x268 мм) TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T 60 Вт, 230 В, 6500 К, E27 (160x268 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток | 5700Лм |
| Диаметр лампы | 160 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая (тип T) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 117 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16-5 Вт-230 В-4000 К–GU5,3 Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16-5 Вт-230 В-4000 К–GU5,3 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
91 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-7 Вт-230 В-3000 К-Е27, (60x106 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-7 Вт-230 В-3000 К-Е27, (60x106 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 665Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
57 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная FС37-5 Вт-220 В -4000 К–E14 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная FС37-5 Вт-220 В -4000 К–E14 TDM |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свеча |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
52 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная WFC37-5 Вт-220 В -3000 К–E14 (свеча на ветру) TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная WFC37-5 Вт-220 В -3000 К–E14 (свеча на ветру) TDM |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Свеча на ветру |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
53 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FST2-25 Вт-4000 К–Е27 КОМПАКТ (55х120 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FST2-25 Вт-4000 К–Е27 КОМПАКТ (55х120 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 25 |
| Световой поток | 1500Лм |
| Диаметр лампы | 55 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-20 Вт-2700 К–Е14 КОМПАКТ (41х108 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-20 Вт-2700 К–Е14 КОМПАКТ (41х108 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 41 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная 16Вт GX53 220В 6500K Матовый 1440Лм ASD
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 693.54 |
| Мощность, Вт | 16 |
| Световой поток | 1440Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная |
| Мощность | 16Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цвет свечения | дневной |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 16Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
212 ₽/шт
Цена сайт Орск
201 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED шар 6 Вт Е14 белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
59 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 1.5W G4 4200К ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 1.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 1,5Вт |
| Цоколь | G4 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Мощность лампы | 1,5Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
60 ₽/шт
Цена сайт Орск
56 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 20 Вт G13 220В .
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 147.32 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 14 Вт Е27 6500К ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 14 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 14Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 14Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена сайт Орск
171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 6,5Вт 2800K Прозрачный Candle wind 9W Graphene 7132 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7132 VG10 CW35 E14 2800К 9W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 6.5 |
| Световой поток | 840Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 6,5Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
220 ₽/шт
Цена сайт Орск
220 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 10Вт 2800K Белый Candle 10W 7064 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7064 VG2 C37 E14 2800К 10W |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 880Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
220 ₽/шт
Цена сайт Орск
220 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 6Вт 2800K Матовый Белый Candel wind matt 6W 7025 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7025 VG10 CW2 E14 2800К 6W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 550Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена сайт Орск
180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 8Вт 4000K Прозрачный General purpose bulb 5490 Voltega
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5490 VG10 А1 E27 4000К 8W FD |
| Серия Автоматы АВДТ | General purpose bulb |
| Мощность, Вт | 8 |
| Световой поток | 820Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
320 ₽/шт
Цена сайт Орск
320 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная груша E14 6W 2800K 450lm 4712 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 4712 VG2 RM2 E14 2800К 6W |
| Серия Автоматы АВДТ | Other |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная "Филамент" А60-12 Вт-230 В-4000 К–E27 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная "Филамент" А60-12 Вт-230 В-4000 К–E27 TDM |
| Мощность, Вт | 12 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 12Вт |
| Средн. номин. срок службы | 20 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
234 ₽/шт
Цена сайт Орск
219.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T-50 Вт-230 В-4000 К–E27 (140x238 мм) НАРОДНАЯ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T-50 Вт-230 В-4000 К–E27 (140x238 мм) Народная TDM |
| Мощность, Вт | 50 |
| Световой поток | 4000Лм |
| Диаметр лампы | 140 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
442 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16-7 Вт-230 В-3000 К–GU5,3 Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16-7 Вт-230 В-3000 К–GU5,3 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
98 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
