Лампа светодиодная PLED-SP JCDR 9 Вт GU5.3 230в 5000К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная PLED-SP JCDR |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
113.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 10W GX53 5000К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1960 |
| ЦенаРС | 48.6 |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
114.50 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 18/765 Basic G13 6500К OSRAM
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 63.11 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена сайт Орск
52.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа E27 4Вт 2700К Decor filament (a047196) Elektrostandard
| Материал | Пластик |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 95 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Филаментная светодиодная лампа E27 4Вт 2700К Decor filament (a047196) Elektrostandard |
| Серия Автоматы АВДТ | Decor filament |
| Мощность, Вт | 4 |
| Мощность Светодиодные | 4 Вт |
| Световой поток | 310Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 135 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
440 ₽/шт
Цена сайт Орск
440 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBC3711 Свеча E14 11W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBC3711 Свеча E14 11W 2700K |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 905Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 100 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/шт
Цена сайт Орск
74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 6Вт 4000K Белый Globe 5496 Voltega
| Напряжение | 190 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5496 VG2 G2 E27 4000К 6W D |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 480Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
240 ₽/шт
Цена сайт Орск
240 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA A60 шар 20Вт 230В 4000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA A60 шар 20Вт 230В 4000К E27 IEK |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1800Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
116 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная PAR16 10 Вт, 230 В, 4000 К, GU10 Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная PAR16 10 Вт, 230 В, 4000 К, GU10 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
120 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-15 Вт-230 В-4000 К-Е27, (60х118 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-15 Вт-230 В-4000 К-Е27, (60х118 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1425Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
89 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-7 Вт-230 В-3000 К-Е27, (60x106 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-7 Вт-230 В-3000 К-Е27, (60x106 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 665Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
57 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED-A60-7 Вт-230 В-6500 К-Е27, (58х109 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED-A60-7 Вт-230 В-6500 К-Е27, (58х109 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 58 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
87 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная FС37-5 Вт-220 В -4000 К–E14 TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная FС37-5 Вт-220 В -4000 К–E14 TDM |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 400Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свеча |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
52 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16-7 Вт-220 В -4000 К–GU 5,3 SMD (с матовым стеклом) TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16-7 Вт-220 В -4000 К–GU 5,3 SMD (с матовым стеклом) TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
66 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16-7 Вт-220 В -3000 К–GU 5,3 SMD (с матовым стеклом) TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16-7 Вт-220 В -3000 К–GU 5,3 SMD (с матовым стеклом) TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
66 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM50 FR-9 Вт-4000 К–Е14 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM50 FR-9 Вт-4000 К–Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 540Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/шт
Цена сайт Орск
22.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FST2-25 Вт-4000 К–Е27 КОМПАКТ (55х120 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FST2-25 Вт-4000 К–Е27 КОМПАКТ (55х120 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 25 |
| Световой поток | 1500Лм |
| Диаметр лампы | 55 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-20 Вт-2700 К–Е14 КОМПАКТ (41х108 мм) TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FSТ2-20 Вт-2700 К–Е14 КОМПАКТ (41х108 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 41 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания G80 E27 40W
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 291.72 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
180 ₽/шт
Цена сайт Орск
171 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар A60 15W Е27 3000К ASD
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1451.14 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар A60 |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/шт
Цена сайт Орск
115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 58/840 G13 220В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 58 |
| Световой поток | 840Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 58Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 58Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
128 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
