Лампа 24v 75/70w (P43t) ИHHОВАТОР
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа высокомощн. E27/E40 40W 6000K 6K 200x120 Premium Ecola
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
392 ₽/шт
Цена сайт Орск
371 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 8 Вт GX53 220В Navigator
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
127.13 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светод. G45 10W Е27 4000K ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д G45 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/шт
Цена сайт Орск
85 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная 9 Вт Е27 6500К Uniel
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1613 MR16 GU5.3 13W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBMR1613 MR16 GU5.3 13W 2700K |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 1070Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Общ. длина | 57 мм |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | MR16 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/шт
Цена сайт Орск
104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-652 E27-E40 150W 6400K
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-652 E27-E40 150W 6400K |
| Мощность, Вт | 150 |
| Световой поток | 15000Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 241 мм |
| Мощность лампы | 150Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | светодиодный |
| Производитель | Feron |
Характеристики
3 524 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU10 6Вт 4000K Белый Sofit dim GU10 Lens 7109 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7109 VG2 S1 GU10 4000К 6W D |
| Серия Автоматы АВДТ | Sofit |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 600Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
380 ₽/шт
Цена сайт Орск
380 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампочка Voltega 7092 VG9 K1 G4 2800К 3.5W
| Напряжение | 190 - 260 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7092 VG9 K1 G4 2800К 3.5W |
| Серия Автоматы АВДТ | Capsule |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 72.39 |
| Мощность, Вт | 3.5 |
| Световой поток | 250Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Диаметр лампы | 13 мм |
| Мощность лампы | 3,5Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
170 ₽/шт
Цена сайт Орск
170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 6Вт 4000K Матовый Белый Candel wind matt 6W 7026 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7026 VG10 CW2 E14 4000К 6W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 570Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена сайт Орск
200 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-HS-105 Вт-4000 К–Е40
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-HS-105 Вт-4000 К–Е40 TDM |
| Мощность, Вт | 105 |
| Световой поток | 6300Лм |
| Диаметр лампы | 110 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 105Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 087 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-HS-85 Вт-4000 К–Е40
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-HS-85 Вт-4000 К–Е40 TDM |
| Мощность, Вт | 85 |
| Световой поток | 5100 Лм |
| Диаметр лампы | 78 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 85Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
470 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GAUSS elementary шарик матовый E14 8W 2700K
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/шт
Цена сайт Орск
132.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel, Светодиодная лампа 9Вт, MR16, 220В, GU10, 4000K, 675Лм, Ra>80, 60°, D50хH65мм, Серия: DN03
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена сайт Орск
157 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel, Светодиодная лампа 7Вт, MR16, 220В, GU5,3, 3000K, 525Лм, Ra>80, 60°, D50хH50мм, Серия: DN03
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-R63-B-6-230-E27-3000 General
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена сайт Орск
94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T8R G13 15W(1500lm) 6500K 600x26 повор.матов. (уп. 25шт) ASD/InHome
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 300 |
| ЦенаРС | 87.1 |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена сайт Орск
143 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д SOHO декор. 5W Е27 хром/дымчатое стекло Uniel
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д SOHO декор. |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
2 864 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 721 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа высокомощн. E27/E40 65W 6000K 6K 280x140 Premium Ecola
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
674 ₽/шт
Цена сайт Орск
639 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная FERON R53 E14 7W 2700K (грибок)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
