Лампа светодиодная MR16-3 Вт-220 В -4000 К–GU 5,3 SMD TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16-3 Вт-220 В -4000 К–GU 5,3 SMD TDM |
| Мощность, Вт | 3 |
| Световой поток | 240Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
38 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-FS-65 Вт-2700 К–Е27 (73х218 мм) TDM
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-FS-65 Вт-2700 К–Е27 (73х218 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 65 |
| Световой поток | 3900Лм |
| Диаметр лампы | 73 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 65Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
400 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа энергосберегающая КЛЛ-3U-20 Вт-2700 К–Е27 (41х156 мм) TDM
| Напряжение | 180 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ-3U-20 Вт-2700 К–Е27 (41х156 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 1200Лм |
| Диаметр лампы | 46 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Прямолинейн. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена сайт Орск
15.01 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 5.4W GU5.3 4200K ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5.4 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 5,4Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5,4Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена сайт Орск
59 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д С33 G4 1LED 2W 6400K LB-492
| Базовая единица | м |
Характеристики
Розничная цена
169 ₽/м
Цена сайт Орск
160.55 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 6 Вт Е14 RGBW+димиров. GAUSS
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д T25 |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Диммируемый (-ая) | Да |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания 15W Е14 230В Navigator
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
57 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д G4 2Вт 4000K Прозрачный Capsule G4 7145 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7145 VG9 K1 G4 4000К 2W |
| Серия Автоматы АВДТ | Capsule |
| Мощность, Вт | 2 |
| Световой поток | 190Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Диаметр лампы | 11 мм |
| Мощность лампы | 2Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU5.3 7Вт 2800K Белый Sofit GU5.3 Lens 7062 Voltega
| Напряжение | 170 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7062 VG2 S1 GU5.3 2800К 7W |
| Серия Автоматы АВДТ | Sofit |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 580Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
210 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 8Вт 2800K Прозрачный General purpose bulb 5489 Voltega
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5489 VG10 А1 E27 2800К 8W FD |
| Серия Автоматы АВДТ | General purpose bulb |
| Мощность, Вт | 8 |
| Световой поток | 740Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
300 ₽/шт
Цена сайт Орск
300 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA G45 шар 10Вт 230В 6500К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA G45 шар 10Вт 230В 6500К E27 IEK |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T-100 Вт-230 В-4000 К–E27 (150x253 мм) НАРОДНАЯ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T-100 Вт-230 В-4000 К–E27 (150x253 мм) Народная TDM |
| Мощность, Вт | 100 |
| Световой поток | 9000Лм |
| Диаметр лампы | 150 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 100Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Цилиндрический (-ая) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 473 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 380.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T-50 Вт-230 В-6500 К–E27 (140x238 мм) НАРОДНАЯ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T-50 Вт-230 В-6500 К–E27 (140x238 мм) Народная TDM |
| Мощность, Вт | 50 |
| Световой поток | 4000Лм |
| Диаметр лампы | 140 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
450 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная линейная Т8 36 Вт, 230 В, 4000 К, G13, 1500 мм, матовая TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная линейная Т8 36 Вт, 230 В, 4000 К, G13, 1500 мм, матовая TDM |
| Мощность, Вт | 36 |
| Световой поток | 3420Лм |
| Диаметр лампы | 26 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 36Вт |
| Средн. номин. срок службы | 35 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
570 ₽/шт
Цена сайт Орск
534.20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа Filament LED G45-F 6W E14 3000K (60W) Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
223 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа высокомощн. E27/E40 40W 6000K 6K 200x120 Premium Ecola
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
392 ₽/шт
Цена сайт Орск
371 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GX53 10W(830lm) 6500K матов.LEEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LEEK |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/шт
Цена сайт Орск
74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBC3711 Свеча на ветру E14 11W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBC3711 Свеча на ветру E14 11W 6400K |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 905Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 124 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37T |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена сайт Орск
81 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E14 6Вт 4000K Прозрачный Candle 6W 7020 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7020 VG10 C1 E14 4000К 6W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 600Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-HS-105 Вт-4000 К–Е40
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-HS-105 Вт-4000 К–Е40 TDM |
| Мощность, Вт | 105 |
| Световой поток | 6300Лм |
| Диаметр лампы | 110 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 105Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 087 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
