Лампа св/д E27 6Вт 4000K Прозрачный Globe E27 6W 7024 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7024 VG10 G1 E27 4000К 6W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Globe |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 600Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-HS-85 Вт-6500 К–Е40
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-HS-85 Вт-6500 К–Е40 TDM |
| Мощность, Вт | 85 |
| Световой поток | 5100 Лм |
| Диаметр лампы | 78 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 85Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
731 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-HS-65 Вт-4000 К–Е27
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-HS-65 Вт-4000 К–Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 65 |
| Световой поток | 3900Лм |
| Диаметр лампы | 78 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 65Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
655 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T 30 Вт, 230 В, 6500 К, E27 (100x165 мм) TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T 30 Вт, 230 В, 6500 К, E27 (100x165 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 30 |
| Световой поток | 2850Лм |
| Диаметр лампы | 100 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая (тип T) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
375 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная 150W J78 R7s 220V Camelion
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 150 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа галогенная |
| Мощность | 150Вт |
| Цоколь | R7S |
| Цоколь (патрон) лампы | R7s |
| Мощность лампы | 150Вт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена сайт Орск
108 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар G45 6.5W Е27 4100K матовая GAUSS
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар G45 |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4100К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
179 ₽/шт
Цена сайт Орск
170.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д свеча C37 9W Е27 5000К JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча C37 |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена сайт Орск
180 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 7 Вт GU5.3 230в белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
62 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 20 Вт Е27 белый ОНЛАЙТ
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
134.92 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа C37 LB40 4,5W E14 4000K белый
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/шт
Цена сайт Орск
132.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д свеча на ветру С37 5W Е27 3000К филамент ASD
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д свеча на ветру С37 |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена сайт Орск
179.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 18/640 G13 220В OSRAM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2428 |
| ЦенаРС | 66.62 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 18Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/шт
Цена сайт Орск
110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания ЛОН 25вт Е27 220В КЭЛЗ
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 25 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания ЛОН |
| Мощность | 25Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Производитель | КЭЛЗ |
Характеристики
10.15 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д T25 7,5W GU10 4000К Пластик Матовый ASD
| Материал | Пластик |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7.5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д T25 |
| Мощность | 7,5Вт |
| Цоколь | GU10 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Мощность лампы | 7,5Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа MR16 7W GU5.3 Синий матов. 47x50 ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа MR16 |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/шт
Цена сайт Орск
74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 4Вт 2800K Прозрачный Candle 8334 Voltega
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 8334 VG10 C1 E27 2800К 4W F |
| Серия Автоматы АВДТ | Candle |
| Мощность, Вт | 4 |
| Световой поток | 420Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Диаметр лампы | 35 мм |
| Мощность лампы | 4Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д G9 10Вт 2800K Белый Capsule G9 7038 Voltega
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7038 VG9 K1 G9 2800К 10W |
| Серия Автоматы АВДТ | Capsule |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 780Лм |
| Цветовая температура | 2800К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Диаметр лампы | 19 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
265 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная свеча витая E14 4W 2800K 390lm 5711 Voltega
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 5711 VG1 CC1 E14 2800К 4W F1 |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A60 шар золото 11Вт 230В 2700К E27 серия 360° IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A60 шар золото 11Вт 230В 2700К E27 серия 360° IEK |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 1320Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Позолота |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/шт
Цена сайт Орск
275 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-10 Вт-230 В-3000 К-Е27, (60х106 мм), Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-LED230-A60-10 Вт-230 В-3000 К-Е27, (60х106 мм), Народная TDM |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 950Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
60 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
