Светодиодная лампа MR16 94 365 NLL-MR16-5-230-3K-GU5.3-60D Navigator
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена сайт Орск
53 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED-HP-PRO 90w Е40 220В ASD
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 90 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED-HP-PRO |
| Мощность | 90Вт |
| Цоколь | Е40 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е40 |
| Мощность лампы | 90Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д PALAZZO свеча C37 матовая 7W Е14 4500К Uniel
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д PALAZZO свеча C37 матовая |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/шт
Цена сайт Орск
72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминисцентная T5 6 Вт G5 6500К Camelion
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа люминисцентная T5 |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | G5 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
255 ₽/шт
Цена сайт Орск
242 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBC3709 Свеча на ветру E14 9W 6400K
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBC3709 Свеча на ветру E14 9W 6400K |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 810Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 124 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37T |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
73 ₽/шт
Цена сайт Орск
69 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T 40 Вт, 230 В, 4000 К, E27 (120x190 мм) TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T 40 Вт, 230 В, 4000 К, E27 (120x190 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 40 |
| Световой поток | 3800Лм |
| Диаметр лампы | 120 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая (тип T) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
587 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-5w 4000К 350Лм IP44 белый Navigator Group
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Navigator Group |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар P45 6W Е27 4500К филамент General
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4612754264001 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар P45 |
| Мощность | 6Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 8 Вт G5 белый Navigator
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 116 |
| ЦенаРС | 155.6 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа линейная люминесцентная ЛЛ |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | G5 |
| Цоколь (патрон) лампы | G5 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
Розничная цена
257 ₽/шт
Цена сайт Орск
244 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED зеркальная R63 8 Вт Е27 белый ОНЛАЙТ
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED зеркальная R63 |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания ДШ 60 Вт Е27 220В .
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания ДШ |
| Мощность | 60Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная SAFFIT SBC3713 Свеча E14 13W 2700K
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная SAFFIT SBC3713 Свеча E14 13W 2700K |
| Мощность, Вт | 13 |
| Световой поток | 1070Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Общ. длина | 100 мм |
| Мощность лампы | 13Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | C37 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GU10 10Вт 4000K Белый Sofit 7073 Voltega
| Напряжение | 170 - 240 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампочка Voltega 7073 VG1 S1 GU10 4000К 10W C |
| Серия Автоматы АВДТ | Sofit |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 820Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Тип стекла колбы | Белый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | VOLTEGA |
Характеристики
Розничная цена
520 ₽/шт
Цена сайт Орск
520 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T-60 Вт-230 В-4000 К–E27 (160x265 мм) НАРОДНАЯ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T-60 Вт-230 В-4000 К–E27 (160x265 мм) Народная TDM |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток | 4800Лм |
| Диаметр лампы | 160 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
488 ₽/шт
Цена сайт Орск
457.09 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16-7 Вт-230 В-6500 К–GU5,3 Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16-7 Вт-230 В-6500 К–GU5,3 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
98 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная FС37-7 Вт-230 В -6500 К–E14 Народная
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная FС37-7 Вт-230 В -6500 К–E14 Народная TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свеча |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
83 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16-7 Вт-12 В -3000 К–GU 5,3 SMD (с матовым стеклом) TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16-7 Вт-12 В -3000 К–GU 5,3 SMD (с матовым стеклом) TDM |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 560Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
66 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная 150W J78 R7s 220V Camelion
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 150 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа галогенная |
| Мощность | 150Вт |
| Цоколь | R7S |
| Цоколь (патрон) лампы | R7s |
| Мощность лампы | 150Вт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена сайт Орск
108 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel, Светодиодная лампа 7Вт, MR16, 220В, GU10, 3000K, 560Лм, Ra>80, 60°, D50хH55мм, Dim Triac, Серия: DN03
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
242 ₽/шт
Цена сайт Орск
230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 20 Вт Е27 белый ОНЛАЙТ
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
134.92 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
