Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM63 FR-15 Вт-4000 К–Е27 TDM
| Напряжение | 220 - 230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа энергосберегающая КЛЛ- RM63 FR-15 Вт-4000 К–Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 63 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Лампа энергосберегающая (КЛЛ с интегр. ПРА) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
16 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная линейная Feron HB1 J118 R7s 500W
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа галогенная линейная Feron HB1 J118 R7s 500W |
| Мощность, Вт | 500 |
| Световой поток | 9000Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа галогенная линейная |
| Мощность | 500W |
| Цоколь | J118/R7s |
| Цоколь (патрон) лампы | R7s |
| Общ. длина | 118 мм |
| Мощность лампы | 500Вт |
| Средн. номин. срок службы | 2 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | J118 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
44 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа Geniled E27 A70 16Вт 4200К
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel, Светодиодная лампа 7Вт, MR16, 220В, GU10, 4000K, 560Лм, Ra>80, 60°, D50хH55мм, Dim Triac, Серия: DN03
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
242 ₽/шт
Цена сайт Орск
230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа LED B45-PR 6W E14 4200K (60W) Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
166 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодная лампа LED A120-PR 18W E27 4200K (200W) Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 1166.88 |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
550 ₽/шт
Цена сайт Орск
512 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар A60 11W Е27 3000К ASD
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 23 |
| ЦенаРС | 115.42 |
| Мощность, Вт | 11 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар A60 |
| Мощность | 11Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Производитель | ASD |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа прожекторная F78 9W R7s 6500К ECOLA
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4680287544457 |
| ЦенаРС | 1 058,52 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа прожекторная F78 |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | R7S |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | R7s |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED 7 Вт GU5.3 230в диммир. 4000K JazzWay
| Напряжение | ~230 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED |
| Мощность | 7Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Диммируемый (-ая) | Да |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
227.72 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная Feron LB-652 E27-E40 120W 6400K
| Напряжение | 175 - 265 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная Feron LB-652 E27-E40 120W 6400K |
| Мощность, Вт | 120 |
| Световой поток | 12000Лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Общ. длина | 241 мм |
| Мощность лампы | 120Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | светодиодный |
| Производитель | Feron |
Характеристики
3 090 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Donel, Светодиодная лампа 9Вт, 220В, GX53, 3000K, 765Лм, Ra>80, 110°, D75хH26мм, Dim Triac, Серия: DN03
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
304 ₽/шт
Цена сайт Орск
289 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-R80-B-10-230-E27-3000 General
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
145 ₽/шт
Цена сайт Орск
137 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная HE 14W/865 14Вт T5 6500К G5 LEDVANCE OSRAM
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 63 |
| ЦенаРС | 186.48 |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED smd POWER 40Вт Е27 4000K 3200Лм ЭРА
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 9W G13 3000К двухстороннее прямое включение OSRAM
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | OSRAM |
Характеристики
Розничная цена
190 ₽/шт
Цена сайт Орск
181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная НЛ-HS-55 Вт-4000 К–Е27
| Напряжение | 40 - 170 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная НЛ-HS-55 Вт-4000 К–Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 3300Лм |
| Диаметр лампы | 78 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Средн. номин. срок службы | 10 000 ч |
| Тип стекла колбы | Опаловый (-ая) |
| Форма лампы/колбы | Спираль |
| Производитель | TDM |
Характеристики
610 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T 50 Вт, 230 В, 6500 К, E27 (140x225 мм) TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T 50 Вт, 230 В, 6500 К, E27 (140x225 мм) TDM |
| Мощность, Вт | 50 |
| Световой поток | 4750Лм |
| Диаметр лампы | 140 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 50Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая (тип T) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
837 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная PAR16-3 Вт-220 В -4000 К–GU 10 SMD TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная PAR16-3 Вт-220 В -4000 К–GU 10 SMD TDM |
| Мощность, Вт | 3 |
| Световой поток | 240Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
42 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ртутная высокого давления прямого включения ДРВ 1000 Вт Е40 TDM
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа ртутная высокого давления прямого включения ДРВ 1000 Вт Е40 TDM |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Световой поток | 30000Лм |
| Диаметр лампы | 180 мм |
| Мощность лампы | 1000Вт |
| Средн. номин. срок службы | 5 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Эллипсоидная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
1 120 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа MR16 5 Вт GU5.3 220В 4100K GAUSS
| Напряжение | 220 В |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа MR16 |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 4100К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
199 ₽/шт
Цена сайт Орск
189.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
