Лампа натриевая высокого давления ДНаТ 100 Вт Е40 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа натриевая высокого давления ДНаТ 100 Вт Е40 TDM |
| Мощность, Вт | 100 |
| Световой поток | 9500Лм |
| Диаметр лампы | 38 мм |
| Мощность лампы | 100Вт |
| Средн. номин. срок службы | 12 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая одноцокольная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
593 ₽/шт
Цена сайт Орск
555.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-G45PB-5-230-E27 YELLOW General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/шт
Цена сайт Орск
98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-G45FB-5-230-E27 VIOLET General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
151 ₽/шт
Цена сайт Орск
142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-7-230-GU10-3000 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GU5.3 MR16 9Вт 4000K 90Ra Geniled
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Geniled |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д высокомощн. 27W Е27 4000K матовая General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 27 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д высокомощн. |
| Мощность | 27Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 27Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
245 ₽/шт
Цена сайт Орск
231 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A80 шар 25Вт 230В 3000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A80 шар 25Вт 230В 3000К E27 IEK |
| Мощность, Вт | 25 |
| Световой поток | 2500Лм |
| Диаметр лампы | 80 мм |
| Мощность лампы | 25Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
416 ₽/шт
Цена сайт Орск
268 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная А60 - 10 Вт-230 В -3000 К–E27 "Лампа-ДИММЕР" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная А60 - 10 Вт-230 В -3000 К–E27 "Лампа-ДИММЕР" TDM |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 800Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Диммируемый (-ая) | Да |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 20 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
92.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLDEN-G45F-15-230-E27-6500 1/10/100 Упаковка 4 шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLDEN-WA60-10-230-E27-4000 1/10/100 Упаковка 4 шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/шт
Цена сайт Орск
64 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-A60S-DEM-13-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
329 ₽/шт
Цена сайт Орск
309 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95S-GR-8-230-E27-4500 Золотая General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
735 ₽/шт
Цена сайт Орск
692 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная JC G4 12V 20W 3500K (190lm) Camelion
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 39.56 |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена сайт Орск
73 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A60 шар 11Вт 230В 4000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A60 шар 11Вт 230В 4000К E27 IEK |
| КоличествоРС | 1438 |
| ЦенаРС | 80.89 |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 990Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа светодиодная LED шар |
| Мощность | 11 Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
134 ₽/шт
Цена сайт Орск
110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная одноцокольная Feron EST1 1U T4 2P G23 9W 4000K
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная одноцокольная Feron EST1 1U T4 2P G23 9W 4000K |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 580Лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G23 |
| Общ. длина | 166 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | 1U, одноцокольная |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
208 ₽/шт
Цена сайт Орск
197 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T8 линейная 24Вт 230В 6500К G13 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T8 линейная 24Вт 230В 6500К G13 IEK |
| КоличествоРС | 252 |
| ЦенаРС | 320.35 |
| Мощность, Вт | 24 |
| Световой поток | 2160Лм |
| Диаметр лампы | 26 мм |
| Мощность лампы | 24Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
532 ₽/шт
Цена сайт Орск
439 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная HP 120Вт 230В 6500К E40 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная HP 120Вт 230В 6500К E40 IEK |
| ЦенаРС | 2045.08 |
| Мощность, Вт | 120 |
| Световой поток | 13500Лм |
| Диаметр лампы | 145 мм |
| Мощность лампы | 120Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Прочее |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 970 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 555 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G4-3-S-12-6500 10/100/500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена сайт Орск
102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-CF-B-7-230-E14-3000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-A75-30-230-E27-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 476 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 389 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
