Лампа Светодиодная GLDEN-CF-10-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
92 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-CF-20-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16 софит 9Вт 230В 3000К GU5.3 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16 софит 9Вт 230В 3000К GU5.3 IEK |
| ЦенаРС | 68.57 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 810Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
156 ₽/шт
Цена сайт Орск
129 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-ED75-35-230-E27-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 796 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 690 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR11-7-230-G4-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-10-230-E27-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная PAR16 софит 5Вт 230В 3000К GU10 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная PAR16 софит 5Вт 230В 3000К GU10 IEK |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 450Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
134 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа декор. кристалл 5W Е27 4500К Золото General
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа декор. кристалл |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Тип стекла колбы | Золото |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
575 ₽/шт
Цена сайт Орск
541 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д R39 5W Е14 4500К General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 5 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д R39 |
| Мощность | 5Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена сайт Орск
94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 12W GU5.3 6500К General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
94 ₽/шт
Цена сайт Орск
89 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная T75 таблетка 8Вт 230В 6500К GX53 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T75 таблетка 8Вт 230В 6500К GX53 IEK |
| КоличествоРС | 223 |
| ЦенаРС | 84.84 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Световой поток | 720Лм |
| Диаметр лампы | 74 мм |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/шт
Цена сайт Орск
116 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная PAR16 софит 5Вт 230В 4000К GU10 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная PAR16 софит 5Вт 230В 4000К GU10 IEK |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 450Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
134 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д LOFT шар G95S 8W Е27 4500К филамент матовая General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 8 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д LOFT шар G95S |
| Мощность | 8Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
394 ₽/шт
Цена сайт Орск
371 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа Светодиодная GLDEN-CF-12-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16 софит 7Вт 230В 3000К GU5.3 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16 софит 7Вт 230В 3000К GU5.3 IEK |
| КоличествоРС | 40 |
| ЦенаРС | 88.41 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 630Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
121 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T-80 Вт-230 В-4000 К–E27 (130x223 мм) НАРОДНАЯ
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T-80 Вт-230 В-4000 К–E27 (130x223 мм) Народная TDM |
| Мощность, Вт | 80 |
| Световой поток | 7200Лм |
| Диаметр лампы | 130 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 80Вт |
| Средн. номин. срок службы | 25 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Цилиндрический (-ая) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
875 ₽/шт
Цена сайт Орск
820.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания "Шар матовый" 60 Вт-230 В-Е14 TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа накаливания "Шар матовый" 60 Вт-230 В-Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток | 510Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
27 ₽/шт
Цена сайт Орск
24.90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа инфракрасная зеркальная ИКЗК 250 Вт Е27 220В КЭЛЗ
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 822 |
| ЦенаРС | 280.58 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа инфракрасная зеркальная ИКЗК |
| Мощность | 250Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 250Вт |
| Производитель | КЭЛЗ |
Характеристики
Розничная цена
380 ₽/шт
Цена сайт Орск
361 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа МО 40 Вт Е27 12В Лисма
| Напряжение | 12 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 229 |
| ЦенаРС | 31.17 |
| Мощность, Вт | 40 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа МО |
| Мощность | 40Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Производитель | Лисма |
Характеристики
Розничная цена
19 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/24Вт, T4/G5, 4000 К, длина 654,2мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/24Вт, T4/G5, 4000 К, длина 654,2мм TDM |
| Мощность, Вт | 24 |
| Световой поток | 1440Лм |
| Мощность лампы | 24Вт |
| Средн. номин. срок службы | 8 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена сайт Орск
234 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
