Лампа св/д НЛ-Т8 10W G13 230В 6500К матовая Народная TDM
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-Т8-10 Вт-230 В-6500 К–G13, 600 мм, матовая, стекло, непов. Народная TDM |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 900Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д НЛ-Т8 |
| Мощность | 10W |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Диаметр лампы | 30 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/шт
Цена сайт Орск
132.93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная HP 50Вт 4000К E27-E40 230В GENERICA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
408 ₽/шт
Цена сайт Орск
388 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Высокомощная светодиодная Лампа Светодиодная GLDEN-HPL-40-230-E27-6500 1/20 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
402 ₽/шт
Цена сайт Орск
378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G9-12-P-220-4500 1/10/500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
308 ₽/шт
Цена сайт Орск
290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная ALFA C35 свеча 10Вт 230В 4000К E14 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная ALFA C35 свеча 10Вт 230В 4000К E14 IEK |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 900Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свечеобразная |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная G45 шар 9Вт 230В 4000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная G45 шар 9Вт 230В 4000К E27 IEK |
| КоличествоРС | 217 |
| ЦенаРС | 86.55 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 810Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена сайт Орск
119 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная G45 шар 5Вт 230В 4000К E14 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная G45 шар 5Вт 230В 4000К E14 IEK |
| КоличествоРС | 99 |
| ЦенаРС | 70.88 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 450Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная FG45-6 Вт-230 В-3000 К–E27 3 режима яркости "Лампа-ДИММЕР" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная FG45-6 Вт-230 В-3000 К–E27 "Лампа-ДИММЕР" TDM |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 670Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Диммируемый (-ая) | Да |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Средн. номин. срок службы | 20 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
94 ₽/шт
Цена сайт Орск
88.01 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G4-7-C-220-2700 5/100/500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/шт
Цена сайт Орск
161 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания винтажная Шар G95 60W Е27 золото Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания винтажная Шар G95 |
| Мощность | 60Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Тип стекла колбы | Золото |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
370 ₽/шт
Цена сайт Орск
352 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T75 таблетка 8Вт 230В 4000К GX53 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T75 таблетка 8Вт 230В 4000К GX53 IEK |
| КоличествоРС | 4698 |
| ЦенаРС | 84.84 |
| Мощность, Вт | 8 |
| Световой поток | 720Лм |
| Диаметр лампы | 74 мм |
| Мощность лампы | 8Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/шт
Цена сайт Орск
116 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная MR16 софит 9Вт 230В 4000К GU5.3 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная MR16 софит 9Вт 230В 4000К GU5.3 IEK |
| КоличествоРС | 494 |
| ЦенаРС | 94.12 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 810Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
156 ₽/шт
Цена сайт Орск
129 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ртутная высокого давления ДРЛ 1000 Вт Е40 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа ртутная высокого давления ДРЛ 1000 Вт Е40 TDM |
| Мощность, Вт | 1000 |
| Световой поток | 52000Лм |
| Диаметр лампы | 150 мм |
| Мощность лампы | 1000Вт |
| Средн. номин. срок службы | 6 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Эллипсоидная |
| Тип источника света | Ртутная лампа высокого давления (ДРЛ) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
2 466 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 312.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-G45FB-5-230-E27 RED General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
151 ₽/шт
Цена сайт Орск
142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G4-3-S-12-4500 10/100/500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена сайт Орск
102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-10GX53-15-230-GX53-2700 Упаковка 10шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д E27 13Вт 2700K золотая GLDEN-ST64S-13-230-E27-2700 General
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 13 |
| Цветовая температура | 2700K |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
267 ₽/шт
Цена сайт Орск
252 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-CF-12-230-E14-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
112 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-7-230-GU5.3-3000 1/10/100 Черная Dif 60 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена сайт Орск
68 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная PAR16 софит 7Вт 230В 3000К GU10 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная PAR16 софит 7Вт 230В 3000К GU10 IEK |
| ЦенаРС | 67.62 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 675Лм |
| Диаметр лампы | 50 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Отражатель (рефлектор) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
121 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
