Лампа GLDEN-ED90M-55-230-E27-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 846 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G45F-20-230-E27-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
209 ₽/шт
Цена сайт Орск
198 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G4-3-S-220-6500 5/100/500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/шт
Цена сайт Орск
96 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-8-230-E14-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 17Вт 6500K HiTT-PL-GX53-17-230-GX53-6500 General
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 17 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена сайт Орск
51 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа Светодиодная GLDEN-R63-8-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
128 ₽/шт
Цена сайт Орск
121 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-ST64S-3D-8-230-E27-2700 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
860 ₽/шт
Цена сайт Орск
809 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GU4 MR11 220V 3W(200lm 110°) 3000K Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
295 ₽/шт
Цена сайт Орск
280 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-23 Светильник светодиодный "Облако", 3 Вт, АБС-пластик, голубой, 207 г., 300*220*30мм, ТБ Apeyron
12-23 Светильник светодиодный "Облако", 3 Вт, АБС-пластик, голубой, 207 г., 300*220*30мм, ТБ Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-ED120-75-230-E27-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 662 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 446 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания для духовок (+300°) 15W Е14 220V прозрачная Uniel
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 53.38 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа накаливания для духовок (+300°) |
| Мощность | 15Вт |
| Цоколь | Е14 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е14 |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
79 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д 12W GX53 4500К призма General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 4500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/шт
Цена сайт Орск
64 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная CORN капсула 9Вт 230В 3000К керамика G9 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная CORN капсула 9Вт 230В 3000К керамика G9 IEK |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 855Лм |
| Диаметр лампы | 20 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный (чистый) |
| Форма лампы/колбы | Капсульная |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
276 ₽/шт
Цена сайт Орск
228 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная C35 свеча 7Вт 230В 4000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная C35 свеча 7Вт 230В 4000К E27 IEK |
| КоличествоРС | 154 |
| ЦенаРС | 72.07 |
| Мощность, Вт | 7 |
| Световой поток | 630Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Свечеобразная |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
77 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная С37-6 Вт-230 В-4000 К–E14 "Лампа-ДИММЕР" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная С37-6 Вт-230 В-4000 К–E14 "Лампа-ДИММЕР" TDM |
| Мощность, Вт | 6 |
| Световой поток | 670Лм |
| Диаметр лампы | 37 мм |
| Диммируемый (-ая) | Да |
| Мощность лампы | 6Вт |
| Средн. номин. срок службы | 20 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | Свеча |
| Тип источника света | Светодиод. (LED) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
85 ₽/шт
Цена сайт Орск
79.73 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-ED75-35-230-E27-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 796 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 690 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-DIF-10-230-GU5.3-2700 1/10/100 Черная Dif 30 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена сайт Орск
74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-A60S-15-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена сайт Орск
155 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная линейная ЛГ-500 Вт-R7s-118 мм TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа галогенная линейная ЛГ-500 Вт-R7s-118 мм TDM |
| Мощность, Вт | 500 |
| Световой поток | 5000Лм |
| Диаметр лампы | 9 мм |
| Мощность лампы | 500Вт |
| Средн. номин. срок службы | 2 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая двухцокольная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
87 ₽/шт
Цена сайт Орск
81.86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания "Шар прозрачный" 40 Вт-230 В-Е14 TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа накаливания "Шар прозрачный" 40 Вт-230 В-Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 40 |
| Световой поток | 400Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 40Вт |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
22 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
