Лампа GLDEN-G45FB-5-230-E27 GREEN General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
151 ₽/шт
Цена сайт Орск
142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-M-7-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/шт
Цена сайт Орск
61 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G125S-M-8-230-E27-2700 1/5/20 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
649 ₽/шт
Цена сайт Орск
610 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д MR16 10 Вт GU5.3 3000К General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д MR16 |
| Мощность | 10Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Высокомощная светодиодная Лампа Светодиодная GLDEN-HPL-200ВТ-230-E40-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 467 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 322 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-TR120DSS-DEM-8ВТ-230-E27-2700 1/6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 243 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 052 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G45F-20-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена сайт Орск
176 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-WA70-30-230-E27-6000 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CWS-10-230-E14-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
120 ₽/шт
Цена сайт Орск
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-ED90-55-230-E27-2700 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 740 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 578 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G95F-15-230-E27-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
269 ₽/шт
Цена сайт Орск
253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G4-5-P-12-2700 5/100/500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
151 ₽/шт
Цена сайт Орск
142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-10GX53-12-230-GX53-4500 Упаковка 10шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
62 ₽/шт
Цена сайт Орск
58 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа галогенная G4 35Вт 2700К (a025173) Elektrostandard
| Материал | Стекло |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа галогенная G4 35Вт 2700К (a025173) Elektrostandard |
| Мощность, Вт | 35 |
| Мощность Светодиодные | 35 Вт |
| Световой поток | 540Лм |
| Класс энергоэффективности | C |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 1 |
| Температура эксплуатации | -20...+50 °C |
| Цветовая температура | 2700К |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
61 ₽/шт
Цена сайт Орск
61 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная G45 шар 5Вт 230В 3000К E14 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная G45 шар 5Вт 230В 3000К E14 IEK |
| КоличествоРС | 64 |
| ЦенаРС | 70.88 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 450Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ртутная высокого давления прямого включения ДРВ 160 Вт Е27 TDM
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа ртутная высокого давления прямого включения ДРВ 160 Вт Е27 TDM |
| Мощность, Вт | 160 |
| Световой поток | 3000Лм |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Мощность лампы | 160Вт |
| Средн. номин. срок службы | 5 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Эллипсоидная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
314 ₽/шт
Цена сайт Орск
294.32 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар G95 20W Е27 4000K ECOLA
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 20 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар G95 |
| Мощность | 20Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
376 ₽/шт
Цена сайт Орск
356 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-A60S-B-8-230-E27-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена сайт Орск
158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д GX53 17Вт 6500K HiTT-PL-GX53-17-230-GX53-6500 General
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 17 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена сайт Орск
51 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа галогенная Feron JCD9 JCD G9 60W
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа галогенная Feron JCD9 JCD G9 60W |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток | 800Лм |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Общ. длина | 42 мм |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Средн. номин. срок службы | 2 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный |
| Форма лампы/колбы | JCD9 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
73 ₽/шт
Цена сайт Орск
69 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
