Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-15-230-E14-4500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена сайт Орск
155 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-ED120-75-230-E27-2700 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 662 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 446 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-7-230-E27-6500 Золотая General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
136 ₽/шт
Цена сайт Орск
128 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа ртутная высокого давления ДРЛ 700 Вт Е40 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа ртутная высокого давления ДРЛ 700 Вт Е40 TDM |
| Мощность, Вт | 700 |
| Световой поток | 38500Лм |
| Диаметр лампы | 150 мм |
| Мощность лампы | 700Вт |
| Средн. номин. срок службы | 6 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Эллипсоидная |
| Тип источника света | Ртутная лампа высокого давления (ДРЛ) |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 682 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 576.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д НЛ-Т8 10W G13 230В 4000К матовая Народная TDM
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная НЛ-Т8-10 Вт-230 В-4000 К–G13, 600 мм, матовая, стекло, непов. Народная TDM |
| Мощность, Вт | 10 |
| Световой поток | 850Лм |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д НЛ-Т8 |
| Мощность | 10W |
| Цоколь | G13 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Диаметр лампы | 30 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Линейная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/шт
Цена сайт Орск
132.93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-ED90-55-230-E27-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 740 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 578 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-WA60-15-230-E27-3000 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная G45 шар 9Вт 230В 3000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная G45 шар 9Вт 230В 3000К E27 IEK |
| ЦенаРС | 63.05 |
| Мощность, Вт | 9 |
| Световой поток | 810Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена сайт Орск
119 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная G45 шар 3Вт 230В 4000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная G45 шар 3Вт 230В 4000К E27 IEK |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 69.6 |
| Мощность, Вт | 3 |
| Световой поток | 216Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 3Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/шт
Цена сайт Орск
95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLDEN-WA60-20-230-E27-4000 1/10/100 Упаковка 4 шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
106 ₽/шт
Цена сайт Орск
99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-ED75-35-230-E27-2700 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 796 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 690 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-CF-7-230-E14-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена сайт Орск
74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа накаливания "Шар прозрачный" 60 Вт-230 В-Е14 TDM
| Напряжение | 30 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа накаливания "Шар прозрачный" 60 Вт-230 В-Е14 TDM |
| Мощность, Вт | 60 |
| Световой поток | 600Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Средн. номин. срок службы | 1 000 ч |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
22 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д шар G120 30W Е27 4000К Premium ECOLA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 30 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д шар G120 |
| Мощность | 30Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Производитель | ECOLA |
Характеристики
Розничная цена
486 ₽/шт
Цена сайт Орск
460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T8 линейная 20Вт 2000Лм 230В 4000К G13 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T8 линейная 20Вт 2000Лм 230В 4000К G13 IEK |
| Мощность, Вт | 20 |
| Световой поток | 2000Лм |
| Диаметр лампы | 26 мм |
| Мощность лампы | 20Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
352 ₽/шт
Цена сайт Орск
291 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T8 линейная 18Вт 230В 4000К G13 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T8 линейная 18Вт 230В 4000К G13 IEK |
| КоличествоРС | 987 |
| ЦенаРС | 159.37 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Световой поток | 1620Лм |
| Диаметр лампы | 25 мм |
| Мощность лампы | 18Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая (тип T) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
265 ₽/шт
Цена сайт Орск
219 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T75 таблетка 15Вт 230В 4000К GX53 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная T75 таблетка 15Вт 230В 4000К GX53 IEK |
| КоличествоРС | 437 |
| ЦенаРС | 127.26 |
| Мощность, Вт | 15 |
| Световой поток | 1350Лм |
| Диаметр лампы | 75 мм |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Таблетка (плоский цилиндр) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
211 ₽/шт
Цена сайт Орск
175 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа натриевая высокого давления ДНаТ 150 Вт Е40 TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа натриевая высокого давления ДНаТ 150 Вт Е40 TDM |
| Мощность, Вт | 150 |
| Световой поток | 14500Лм |
| Диаметр лампы | 46 мм |
| Мощность лампы | 150Вт |
| Средн. номин. срок службы | 12 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая одноцокольная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
585 ₽/шт
Цена сайт Орск
548.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная NORMA JCDR GU5.3 7W(600lm) 6500K матовая Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
91 ₽/шт
Цена сайт Орск
86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная NORMA JCDR GU5.3 10W(800lm) 6500K матовая Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
