ФОНАРЬ "зеленый"с увеличит. стеклом на батарейке К2018
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
662 ₽/шт
Цена сайт Орск
629 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь ручной S-LD039-С 1св/д 1W черный пластик, фокусировка, ремень Uniel
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
140 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подсветка для колес велосипеда (рисунок)
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 383.28 |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
376 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СНЯТ Фонарь ручной, на батарейках, встроенный магнит, 5W, 3хААА Rev
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Rev |
Характеристики
Розничная цена
304 ₽/шт
Цена сайт Орск
289 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь-брелок "Компакт 2", аккумуляторный, 3 светодиода 7 лм/Вт TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
211 ₽/шт
Цена сайт Орск
174.36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ФОНАРЬ белый пластик ручной свеча 2W 5000K+ USB зарядка К2018
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена сайт Орск
567 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ФОНАРЬ "зеленый" тонкий на батарейке К2018
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена сайт Орск
362 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь "Компакт 4", аккумуляторный, 5 светодиодов 15 лм/Вт TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
346 ₽/шт
Цена сайт Орск
324.29 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ФОНАРЬ белый пластик ручной "утюг" 1W 8000K +USB зарядка К2018
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 911.59 |
Характеристики
Розничная цена
200 ₽/шт
Цена сайт Орск
671 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Габаритные огни для велосипеда (1 режим) белые
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 613.32 |
Характеристики
Розничная цена
286 ₽/шт
Цена сайт Орск
272 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Фонарь кемпинговый S-KL019-B 1св/д (30lm),черн/пласт струбцина Uniel
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/шт
Цена сайт Орск
86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь лазерный
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
188 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь ручной водонепроницаемый 1св/д 0,5W(17lm) синий/пласт IP67, ремень Uniel
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
69 ₽/шт
Цена сайт Орск
66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь налобный FERON TH2303 на батарейках 3*AAA, 1W 7LEDs IP44 пластик
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Фонарь налобный FERON TH2303 на батарейках 3*AAA, 1W 7LEDs IP44 пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 1 |
| Мощность Светодиодные | 1 Вт |
| Световой поток | 20 Лм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
352 ₽/шт
Цена сайт Орск
333 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь налобный ЭКОНОМ FERON TH2308 на батарейках 3*AAA 2W COB IP44 пластик
| Материал | ABS пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Фонарь налобный ЭКОНОМ FERON TH2308 на батарейках 3*AAA 2W COB IP44 пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2 Вт |
| Световой поток | 150 Лм |
| Высота/глубина | 25 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
193 ₽/шт
Цена сайт Орск
183 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь светодиодный "Кемпинг 5" 15+12 LED, 35 лм/Вт, 3 режима, с поворот. ручкой, 3*АА TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 286 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 206 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь светодиодный ручной с функцией ZOOM ФАZA AccuF1-L15WZ-bk черный JazzWay
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 55 |
| ЦенаРС | 933.69 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
1 332 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 265 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь аккумуляторный влагозащищенный фонарь AccuFH5-L3W/L3W JazzWay
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 32 |
| ЦенаРС | 262.84 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
430 ₽/шт
Цена сайт Орск
409 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь-светильник универсальный AccuH5-L5W/L3W JazzWay
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
1 074 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 020 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь аккумуляторный налобный KH-10, Hybrid power, 500 лм, 5 режимов 1000мАч, 3ААА KRAFTOOL
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
3 060 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 060 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
