Фонарь светодиодный "Налобный", 18 светодиодов 54 лм/Вт, батареи типа 3*AAA (в комплект не входят) T
Фонарь светодиодный "Налобный", 18 светодиодов 54 лм/Вт, батареи типа 3*AAA (в комплект не входят) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
334 ₽/шт
Цена сайт Орск
312.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь автомобильный S-CL013-C 4св/д+5св/д черный/пластик, 2 реж, ремешок, Uniel
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/шт
Цена сайт Орск
65 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь светодиодный "Кемпинг 1*24", подвес/магниты, 24 светодиода 72 лм/Вт, бат. 4*АА ( в комплект н
Фонарь светодиодный "Кемпинг 1*24", подвес/магниты, 24 светодиода 72 лм/Вт, бат. 4*АА ( в комплект не входят) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
479 ₽/шт
Цена сайт Орск
449.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подсветка для колес велосипеда (3 режима)
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 393.99 |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
94 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь налобный Feron TH2302 на батарейках 3*AAA, 1LED+2RED IP44, пластик
| Материал | ABS пластик |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Фонарь налобный Feron TH2302 на батарейках 3*AAA, 1LED+2RED IP44, пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 120 лм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
533 ₽/шт
Цена сайт Орск
505 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь кемпинговый 48LED 500lm 3xR6 белый магнит и карабин Gauss
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
894 ₽/шт
Цена сайт Орск
849 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Фонарь светодиодный "Велосипедный 2" с креплением, 9 LED, 30 лм/Вт, 3*AAA TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
373 ₽/шт
Цена сайт Орск
350.03 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь кемпинговый 24LED 300lm 3xR6 белый магнит и карабин Gauss
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GAUSS |
Характеристики
Розничная цена
578 ₽/шт
Цена сайт Орск
549 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ФОНАРЬ белый пластик ручной 3W 8000K +USB зарядка "конус" К2018
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/шт
Цена сайт Орск
919 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Фонарь новогод. 3000K 12LED+шарики 12x20см тепл.бел, мигающ, 3xАА н/к, бел.Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
627 ₽/шт
Цена сайт Орск
596 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь светодиодный "Налобный" 3 Вт COB, 260 лм, бат. 3*AAA TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
392 ₽/шт
Цена сайт Орск
367.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь ручной S-LD045-B 1св/д 0.5W синий/пластик., влагозащ.Uniel
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
149 ₽/шт
Цена сайт Орск
142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь ручной, аккумуляторный, повор.механизм, встр.магнит,литиевый, 6W, 2000мАч
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Rev |
Характеристики
Розничная цена
1 295 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь"Тактика 5", налобный 12+2 LED, 94 лм, бат. 3*AАА, TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
497 ₽/шт
Цена сайт Орск
465.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарик светодиодный 3W 180LM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 76 |
| ЦенаРС | 264.28 |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена сайт Орск
75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь налобный FERON TH2304 на батарейках 3*AAA, 3W 14LEDs IP44 пластик
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 70 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Фонарь налобный FERON TH2304 на батарейках 3*AAA, 3W 14LEDs IP44 пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3 Вт |
| Световой поток | 35 лм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
428 ₽/шт
Цена сайт Орск
405 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
ЭРА фонарь рабочий 5W RB-703 присоска
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
463 ₽/шт
Цена сайт Орск
439.85 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарик светодиодный 10W 2000LM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
454 ₽/шт
Цена сайт Орск
432 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь ручной S-LD045-B 1св/д 0.5W красный/пластик., влагозащ.Uniel
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
149 ₽/шт
Цена сайт Орск
142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ФОНАРЬ белый пластик ручной 3W 12000K +USB зарядка К2018
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
941 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
