Светильник аккумуляторный, 30 LED DC, белый, EL15
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 203 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аккумуляторный, 30 LED DC, белый, EL15 |
| Мощность, Вт | 1.8 |
| Мощность Светодиодные | 1.8 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Высота/глубина | 45 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0..+40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
998 ₽/шт
Цена сайт Орск
945 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный ДПА 5000-3 постоянного действия 3ч IP65 совместим с УДТУ IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийный ДПА 5000-3 постоянного действия 3ч IP65 совместим с УДТУ IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
16 968 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 925 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный эвакуационный светодиодный ССА1-01, 3 Вт, 1,5 ч, одност., ВЫХОД-EXIT TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
729 ₽/шт
Цена сайт Орск
683.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аккумуляторный, 40 LED DC, белый, EL21
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 258 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аккумуляторный, 40 LED DC, белый, EL21 |
| Мощность, Вт | 2.4 |
| Мощность Светодиодные | 2.4 Вт |
| Световой поток | 192 Лм |
| Высота/глубина | 42 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0..+40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 484 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 406 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный встраиваемый ССА3001 двусторонний 3ч 3Вт сменный знак
Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный встраиваемый ССА3001 двусторонний 3ч 3Вт сменный знак IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный встраиваемый ССА3001 двусторонний 3ч 3Вт сменный знак |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3.0 Вт |
| Световой поток | 50 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 851 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 906 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аккумуляторный, 22 LED AC/DC, белый, EL14
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аккумуляторный, 22 LED AC/DC, белый, EL14 |
| Мощность, Вт | 1.32 |
| Мощность Светодиодные | 1.32 Вт |
| Световой поток | 106 Лм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0..+40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 451 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 374 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный, 30 LED AC/DC, белый, EM110
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 31 мм |
| Длина | 205 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийный, 30 LED AC/DC, белый, EM110 |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Высота/глубина | 58 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0..+40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | негорючий пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 603 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 518 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аккумуляторный, 30LED DC, белый, EL115
| Напряжение | 100 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 205 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аккумуляторный, 30LED DC, белый, EL115 |
| Мощность, Вт | 2 |
| Мощность Светодиодные | 2 Вт |
| Световой поток | 120 лм |
| Высота/глубина | 30 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
729 ₽/шт
Цена сайт Орск
690 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный ДПА 5040-3 постоянного действия NI-CD 3ч IP54 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийный ДПА 5040-3 постоянного действия NI-CD 3ч IP54 IEK |
| ЦенаРС | 3303.11 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3.5 |
| Мощность Светодиодные | 3.5 Вт |
| Световой поток | 150 Лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 022 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 297 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аккумуляторный, 30 LED AC/DC, белый, EL20
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аккумуляторный, 30 LED AC/DC, белый, EL20 |
| Мощность, Вт | 1.8 |
| Мощность Светодиодные | 1.8 Вт |
| Световой поток | 96 Лм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0..+40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 330 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 260 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийного освещения SAFEWAY-10P пост, действия LED PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 2644.18 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 46 мм |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -10...+40 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
3 633 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 451 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аккумуляторный, 60 LED DC, белый, EL19
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 403 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аккумуляторный, 60 LED DC, белый, EL19 |
| Мощность, Вт | 3.6 |
| Мощность Светодиодные | 3.6 Вт |
| Световой поток | 192 Лм |
| Высота/глубина | 46 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0..+40°C |
| Цвет свечения | дневной |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
1 663 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 575 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный аварийный непостоянный DBA-101-0-20 30LED 5ч IP20 ЭРА
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 198 |
| ЦенаРС | 342.58 |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
Розничная цена
515 ₽/шт
Цена сайт Орск
489 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Аварийный "ПРОЗРАЧНЫЙ" REXANT светодиодный, 74-0010
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
836 ₽/шт
Цена сайт Орск
794 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный аварийный ДПО 5343 12Вт 3ч 4000К IP54 круг IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный аварийный ДПО 5343 12Вт 3ч 4000К IP54 круг IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 930 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 153 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийного освещения BACKUP-150 LED PROxima EKF
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 472.78 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 27 мм |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10...+40 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
715 ₽/шт
Цена сайт Орск
679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА1004 двусторонний 1,5ч 3Вт "ВЫХОД-EXIT/стрелка нап
Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА1004 двусторонний 1,5ч 3Вт "ВЫХОД-EXIT/стрелка направления" IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийно-эвакуационный светодиодный ССА1004 двусторонний 1,5ч 3Вт "ВЫХОД-EXIT/стрелка нап |
| ЦенаРС | 708.72 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 3 |
| Мощность Светодиодные | 3.0 Вт |
| Световой поток | 40 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 492 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 292 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный ДПА 5042-3 постоянного/непостоянного действия 3ч IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийный ДПА 5042-3 постоянного/непостоянного действия 3ч IP65 IEK |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 5888.5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
9 777 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный ДПА 5032-3 постоянного действия 10-24/220В 3ч IP20 IEK
| Напряжение | 230 В (AC), 12 - 24 В (DC) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийный ДПА 5032-3 постоянного действия 10-24/220В 3ч IP20 IEK |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 3.5 |
| Мощность Светодиодные | 3.5 Вт |
| Световой поток | 150 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 002 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 400 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аварийный ДПА 2101 непостоянного действия 30LED 4ч IP20 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аварийный ДПА 2101 непостоянного действия 30LED 4ч IP20 IEK |
| КоличествоРС | 151 |
| ЦенаРС | 2436.68 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 1.5 |
| Мощность Светодиодные | 1.5 Вт |
| Световой поток | 180Лм |
| Вид номенклатуры | светильник аварийный светодиодный |
| Маркировка4 | ДПА |
| Серия Офисные | 2101 |
| Мощность Офисные | 1.5 |
| Комплектация | аккумулятор 4ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 046 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 501 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
