Лампа GLDEN-ED90M-55-230-E27-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 846 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 679 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-187 Светодиодный ночник "Фламинго", розовый, 2хАА, МДФ, 180х25х230мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
493 ₽/шт
Цена сайт Орск
468 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик освещенности GSW2-W-10A-W, настенный, 10А, 5-100 Lux, белый, 1/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
342 ₽/шт
Цена сайт Орск
322 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 001-20 6500К IP65 черн. GENERICA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
353 ₽/шт
Цена сайт Орск
335 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
42-003 Светодиодная панель 48Вт, 4800Лм, 4000К, 595х595х9мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
3 447 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 275 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник для сауны НПБ-400 КСС-002 230В 60Вт белый пластик GCF-SNP-60-E27-IP65-W General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
555 ₽/шт
Цена сайт Орск
523 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник GPF-E27-M-IP65 Серебристый Средний Фортис S2 General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Нержавеющая сталь+Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 535 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 386 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник трековый GTR-20-1-IP40 линейный матовый 4000K белый General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
906 ₽/шт
Цена сайт Орск
858 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль GAL-GLS-2000-8-16-NL (2м профиль для неона 8*16мм) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
387 ₽/комп
Цена сайт Орск
364 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
09-01 Коннектор для подключения ленты 8мм (3528,2835,3014), провод 150мм Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-186 Светодиодный ночник "Кактус", зеленый, 2хАА, МДФ, 180х25х230мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
493 ₽/шт
Цена сайт Орск
468 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная встраиваемая в армстронг 40Вт 4000К RA80 3500лм 595х595х12мм GLWF-U2-40BT-600-4 (панель-рамка) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 312 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 235 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-29 Светильник декоративный, настольный, "Галактика" маленький, керамический, Е14 25Вт, 220В. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
947 ₽/шт
Цена сайт Орск
900 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Умный датчик присутствия Wi-Fi. на батарейке CR123A н-к. 7м. 110. Световое+PUSH оповещение, белый USN-A530 UnielSmart Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 885 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 791 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Умный датчик протечки воды Wi-Fi. на батарейке CR123A н-к. звуковое+PUSH оповещение белый, UnielSmart USN-A520 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 689 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 605 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный 100W-6500K IP65 220-240V черный ULF-Q519 Volpe
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
917 ₽/шт
Цена сайт Орск
871 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кронштейн КР-2М D=48мм L=350мм под монтажную ленту регулируемый угол белый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Кронштейн КР-2М D=48мм L=350мм под монтажную ленту регулируемый угол белый IEK |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 301 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 123 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
PRO Светильник светодиодный ДКУ 1055-100Д 5000К IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | PRO Светильник светодиодный ДКУ 1055-100Д 5000К IP65 IEK |
| Цвет корпуса | Серый |
| Световой поток | 15000 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
23 275 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-173 Светодиодный ночник "Котенок", теплый белый, 2хААА, МДФ, 242х30х248мм. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
699 ₽/шт
Цена сайт Орск
664 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-2MR16-GU10-R-IP65 Черный Стела General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 214 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 143 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
