Лампа GLDEN-ED75M-35-230-E27-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 881 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 771 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-WA60-15-230-E27-6000 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встраиваемый TN51812 GD золото GX53 max 15W D105х36 Ambrella Light
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
990 ₽/шт
Цена сайт Орск
921 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-Е27-M-IP65 Черный Апофема General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 021 ₽/шт
Цена сайт Орск
961 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Садово-парковый светильник GPF-MR16-GU10-R-IP65 Черный С козырьком Архилюкс General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 865 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 755 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
LIGHTING Гирлянда белт-лайт 5м 10 теплый белый цвет ламп IP65 черный шнур 3м 230В транзит IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | LIGHTING Гирлянда белт-лайт 5м 10 теплый белый цвет ламп IP65 черный шнур 3м 230В транзит IEK |
| ЦенаРС | 2285.35 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 128 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 921 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь светодиодный ручной боковая подсветка литий-ионный аккумулятор Accu1-L5W L3W-bk, Li-Ion JazzWay
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
754 ₽/шт
Цена сайт Орск
716 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер напольный под лампу е27*2 GFL-006 174см черный (801006) (1/4) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 137 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 012 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Отпугиватель (до 120м2)грызунов/тараканов/комаров (220V 3W) 55кГц ультразвук Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
349 ₽/шт
Цена сайт Орск
332 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный 20Вт 100-265В 6500К 1870лм IP65 GTAB-20BT-IP65-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
206 ₽/шт
Цена сайт Орск
194 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Люстра под лампу GCHL-7GX53-M Белая Стеллар General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 586 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 450 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Садово-парковый светильник GPF-E27-M-IP65 Черный+Дымчатый Средний с Розеткой Элегант General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный+Дымчатый |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
4 877 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа люминесцентная 9W 2G7 6400K FPL (для св-ка KD-021) L=167mm Camelion
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 9 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа люминесцентная |
| Мощность | 9Вт |
| Цоколь | 2G7 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Цоколь (патрон) лампы | 2G7 |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Производитель | Camelion |
Характеристики
Розничная цена
244 ₽/шт
Цена сайт Орск
232 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник светодиодный ПРИЗМА 50Вт 230В 6500К 1200мм IP40 GSPO-LB1-50-1200-IP40-6-PR General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
585 ₽/шт
Цена сайт Орск
551 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная линейная 178 мм прозрачная 6 Вт Белый свет 4000К Картон LED-J78-6W/4000K/R7s/CL PLZ06WH Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
489 ₽/шт
Цена сайт Орск
465 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Излучатель тепловой Т 230-500Вт А90 E40 230В (48) цв. КЭЛЗ
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 873 |
| ЦенаРС | 127.78 |
| Производитель | КЭЛЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
09-153 Комплект(10шт) заглушек пластиковых для светодиодного круглого неона smd 2835, 144д/м, d=14мм, арт 17-57/58/59 Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/шт
Цена сайт Орск
181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Выносной фотодатчик для ФРЛ-11 (1 метр, IP65) TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
388 ₽/шт
Цена сайт Орск
363.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
03-172 Шнур питания (выпрямитель) с вилкой для светодиодной ленты НЕОН COB 220В, 288д/м, 8А для арт. 17-51/52/53 Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор галогенный ИО500 IP54 черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор галогенный ИО500 IP54 черный IEK |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 500 |
| Мощность Светодиодные | 500 Вт |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 288 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 224 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
