Профиль GAL-GLS-2000-6-31 (2м профиль+2м рассеиватель+ 2 заглушки +4 скобы с шурупами) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
438 ₽/комп
Цена сайт Орск
412 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
08-58 Профиль алюминиевый для натяжного потолка под светодиодн. ленту (элемент с боковым свечением), 31х85 мм, 2 м Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 732 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 645 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО-20Вт 600х75х25 IP40 4000К JazzWay
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 572.3 |
| Производитель | Jazzway |
Характеристики
Розничная цена
1 009 ₽/шт
Цена сайт Орск
959 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО 6960-P 36Вт 4000К 595х595х20мм призма GENERICA
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 131 |
| ЦенаРС | 739.11 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
1 029 ₽/шт
Цена сайт Орск
978 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-20-230-E14-4500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
245 ₽/шт
Цена сайт Орск
231 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента св/д адресная WS2812b 5050 5V 34W RGB 144led IP33 Giant4
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | Giant4 |
Характеристики
Розничная цена
1 274 ₽/м
Цена сайт Орск
1 210 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник General GWL-E27-M-IP65 Белый Кальдера General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 689 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светодиодный светильник LED ДПО 3017 3600 лм 2х18 Вт, 4000К (термопак) Народный TDM
| Напряжение | 66 - 165 В |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светодиодный светильник LED ДПО 3017 3600 лм 2х18 Вт, 4000К (термопак) Народный TDM |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 - 45 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 077 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 009.67 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник Pauline GX53 1x12Вт Maytoni
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
1 420 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник Intro для натяжного(ПВХ) потолка GX53 12Вт Maytoni
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
1 680 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 680 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник термостойкий для бани и сауны НПБ 450-2 IP54 60Вт коричневый GENERICA IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 090 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 019 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Прожектор светодиодный СДО 001-70 6500К IP65 черн. GENERICA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
799 ₽/шт
Цена сайт Орск
759 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
09-06 Коннектор проводной 2,1х5,5 мм "мама" Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/шт
Цена сайт Орск
55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
14-35 Светильник НБП 01-60-004 УЗ 14-35, 220В, 50Гц, Е27, 60Вт, IP43, УХЛ4, Ø160 Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
291 ₽/шт
Цена сайт Орск
276 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра под лампу GCHL-4GX53-M Белая Стеллар General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 728 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 637 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR16-DIF-7-230-GU5.3-4500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
71 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встриваемый TN51822 WH белый GX53 max 15W D110х39 Ambrella Light
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
750 ₽/шт
Цена сайт Орск
698 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра на гибком основании GWL-GU10-M-IP20 Белый Чтец General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
823 ₽/шт
Цена сайт Орск
775 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-12-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/шт
Цена сайт Орск
125 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-08 Комплект светод. линеек "Звездочка" для н/п свет-ка 220В, 12Вт, smd5730, IP30, 900Лм, 3000К, Ø180мм Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
266 ₽/шт
Цена сайт Орск
253 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
