Светильник светодиодный Т5 без выкл. 5Вт 230В 4500К 300мм GT5B-300-5-IP40-4-BS General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
245 ₽/шт
Цена сайт Орск
231 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-2MR16-GU10-R-IP65 Черный Шпиль General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 184 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-MR16-B-7-230-GU10-3000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик освещенности GSW1-W-6A-W, настенный, 6А, 8-30 Lux, белый, 1/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
259 ₽/шт
Цена сайт Орск
244 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Патрон GLH-E27-HRP-H-W, термостойкий пластик, Е27, подвесной, без кольца, белый, 1/50/600 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
25 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
08-55 Профиль алюминиевый для натяжного потолка под светодиодн. ленту (крепление к стене), 52.1х35.2 мм, 2 м Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 037 ₽/шт
Цена сайт Орск
985 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коннектор "Мама-Папа" 3 Pin для адресной светодиодной ленты Giant4
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Giant4 |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
71 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95SW-1-230-E27-RGB General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
385 ₽/шт
Цена сайт Орск
363 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра GWL-2E14-M-IP20 Черный+Дымчатый Эйлайт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 398 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 219 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник General GWL-E27-M-IP65 Графит Кальдера General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 689 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 590 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник термостойкий для бани и сауны НПБ 450-1 IP54 60Вт белый GENERICA IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 023 ₽/шт
Цена сайт Орск
957 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Садово-парковый светильник GPF-E27-M-IP65 Серебристый Фортис S1 General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Нержавеющая сталь+Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 495 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 290 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания ARPV-24150-A1 (24V, 6.25A, 150W) IP67 Arlight
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 4834.15 |
| Производитель | Arlight |
Характеристики
Розничная цена
6 906 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 561 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1011-50Ш 5000К IP65 консольный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 282 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 133 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встраиваемый TN51811 BK черный GX53 max 15W D105х36 Ambrella Light
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
Розничная цена
950 ₽/шт
Цена сайт Орск
884 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-E27-M-IP65 Белый Средний Вверх Пушкинский General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 044 ₽/шт
Цена сайт Орск
982 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 5060 24Вт 4000К IP65 круг белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДПО 5060 24Вт 4000К IP65 круг белый IEK |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 1426.7 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 2280 лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 369 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 638 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-WA70-30-230-E27-4000 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
189 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный настенный светильник с солн.батареей GWSL-B1-15BT-1800MA-8H-IP65 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 853 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 744 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неон COB GLS-COB-288-10-220-IP67-NW-NL-3 катушка 50м General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | м |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
219 ₽/м
Цена сайт Орск
206 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
