12-84 Светодиодный ночник из ротанга, 220В, 2Вт, 6 диодов, 3200K, 200Лм, 15*15*18см, розовый Apeyron
12-84 Светодиодный ночник из ротанга, 220В, 2Вт, 6 диодов, 3200K, 200Лм, 15*15*18см, розовый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
264 ₽/шт
Цена сайт Орск
251 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
08-53 Профиль алюминиевый для светодиодной ленты, под гипсокартон и керамическую плитку толщиной до 9мм, серебро, 53х13мм, 2,5м, шир. ленты до 9мм, индивидуальная упаковка (рассеиватель белый матовый, заглушки - 2шт.). Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 816 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 725 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ПРИЗМА 100Вт 230В 6500К 1200мм IP40 GSPO-LB1-100-1200-IP40-6-PR General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 162 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 093 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95S-MC-8-230-E27-G-2700 Мультикалор General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
715 ₽/шт
Цена сайт Орск
673 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLT8F-600-10-4000-M General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
99 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа бактерицидная UVC 15 Вт, T8/G13, безозоновая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа бактерицидная UVC 15 Вт, T8/G13, безозоновая TDM |
| Мощность, Вт | 15 |
| Диаметр лампы | 26 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 15Вт |
| Средн. номин. срок службы | 9 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая двухцокольная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
202 ₽/шт
Цена сайт Орск
189.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-E27-M-IP65 Белый Малый Вверх Пушкинский General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 035 ₽/шт
Цена сайт Орск
974 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
00-492 Светодиодная лента 24В, 10 Вт/м, COB CCT, 560д/м, IP20, 900лм/м, ширина подложки 8мм, 5м, CRI 90+, 3000К+6500К. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
536 ₽/м
Цена сайт Орск
509 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник уличный/садовый настен подсветка GU10 max6W IP65 черный UUL-P51A IP65 Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
704 ₽/шт
Цена сайт Орск
669 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник трековый светодиодный на шинопровод 60W, 6600 Lm, 6500К, 160 градусов, белый, AL120 серия RetailRay Feron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
3 990 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 780 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Фасадный светильник GWL-GX53-M-IP65 CHROME General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
755 ₽/шт
Цена сайт Орск
711 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
08-60 Профиль алюминиевый для натяжного потолка под светодиодн. ленту (для освещения по периметру), 40х36 мм, 2 м Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
495 ₽/шт
Цена сайт Орск
470 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
30-19 Светильник линейный светодиодный Anti-glare 36Вт, 230В/50Гц, 3600Лм, 4000К, IP40, черный, 1200х38х85мм, алюминий Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
6 517 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 191 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Контроллер RGB GDC-RGB-1500-NL-R-IP20-220 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 589 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 437 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
18-146 Светильник светодиодный накладной, SPA, 40Вт, 230В/50Гц, 3200лм, 4000К, IP54, ø370х30мм, круг, белый, полипропилен, монтажная платформа в комплекте Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 776 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 687 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Источник напряжения встраиваемый Exility 48В, 200Вт универсальный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
6 831 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 831 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-G45PB-5-230-E27 GREEN General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/шт
Цена сайт Орск
98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-WA60-10-230-E27-3000 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/шт
Цена сайт Орск
74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок питания встраиваемый Basity 48V, 100Вт, черный, Smart Maytoni
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
6 331 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 331 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный Т5 без выкл. 5Вт 230В 4500К 300мм GT5B-300-5-IP40-4-BS General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
245 ₽/шт
Цена сайт Орск
231 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
