Прожектор светодиодный 400Вт 100-265В 6500К 34000Лм IP65 GTAB-400BT-IP65-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
8 226 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 742 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник складской 2835 SMD 200W 90° 5000K IP65 AC230/50Hz,черный AL1006 FERON
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Товары комплекта | [] |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 496 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 207 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник MS-FOGGY-BUILT-R45-5W Day4000 (WH, 36 deg, 230V) IP54 Arlight
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Arlight |
Характеристики
Розничная цена
3 046 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 894 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СНЯТ Панель светодиодная универсальная ОПАЛ 36Вт 6500К 595х595х15мм GLL-SM-600-36-IP40-6-OP General
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
878 ₽/шт
Цена сайт Орск
834 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Драйвер для панели GLP-S14 36Вт PF>0.5 GLP-S14-DRV General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
201 ₽/шт
Цена сайт Орск
190 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-WA60-10-230-E27-4000 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/шт
Цена сайт Орск
74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-E27-IP65 Черный+Дымчатый Лофт General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Железо+Стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный+Дымчатый |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 882 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 712 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник складской линзованный светодиодный 200Вт 230В 6500К 107лм/Вт GHB-U3-200BT-IP65-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
4 248 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 998 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый светильник Intro GU10 9Вт IP 20 Maytoni
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
2 390 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 390 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-E27-M-IP65 Черный Большой Вниз Пушкинский General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Пластик+Стекло |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 044 ₽/шт
Цена сайт Орск
982 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа светодиодная G45 шар 5Вт 230В 4000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная G45 шар 5Вт 230В 4000К E27 IEK |
| КоличествоРС | 111 |
| ЦенаРС | 70.88 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Световой поток | 450Лм |
| Диаметр лампы | 45 мм |
| Мощность лампы | 5Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Шарообразная (тип G) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
97 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный модуль Gen-PM-10-230-3000 Белый Рассеиватель призма General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
138 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник садово-парковый, 230V GX53, DH1202, черный с датчиком освещенности/движения (на стену) FERON
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
2 114 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 003 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Датчик движения выносной, DDV-03, "Невидимка", 360º, 5-480с, 6м, 800Вт, IP65, белый, duwi
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | duwi |
Характеристики
Розничная цена
938 ₽/шт
Цена сайт Орск
891 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная ДВО 6560-P 595х595х20мм 36Вт 6500К призма IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Панель светодиодная ДВО 6560-P 595х595х20мм 36Вт 6500К призма IEK |
| КоличествоРС | 1181 |
| ЦенаРС | 875.48 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 454 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 381 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) Держатель / Bracket 2700-4000К 16Вт Maytoni
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
11 991 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 991 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная JCDR 5W GU5.3 матовая 4000K ТМ Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена сайт Орск
68 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Патрон подвесной 10см. GX53 белый Uniel (уп.10шт)
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
82 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
08-64 Профиль алюминиевый напольный под светодиодную ленту, встраиваемый, c усиленным рассеивателем, серебро, 20х15мм, 2м, ширина ленты до 16мм, индивидуальная упаковка (рассеиватель белый матовый, заглушки - 2шт.) Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 450 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник для высоких пролетов промышленный хайбей ДСП 4021 100Вт 5000К IP65 HIGH BAY GENERICA
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 525 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 449 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
