Лампа GLDEN-BT180DSS-DEM-8ВТ-230-E27-2700 1/6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 144 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 959 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник аккумуляторный, 5W Е27 AC/DC (литий-ионная батарея), белый, EL116
| Напряжение | 185 - 265 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник аккумуляторный, 5W Е27 AC/DC (литий-ионная батарея), белый, EL116 |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
496 ₽/шт
Цена сайт Орск
470 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
08-52 Профиль алюминиевый для светодиодной ленты, под гипсокартон и керамическую плитку толщиной до 9мм, серебро, 32х13мм, 2,5м, шир. ленты до 10мм, индивидуальная упаковка (рассеиватель белый матовый, заглушки - 2шт.). Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 557 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 479 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ПРИЗМА 36Вт 230В 6500К 1200мм IP40 GSPO-LB1-36-1200-IP40-6-PR General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
468 ₽/шт
Цена сайт Орск
440 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
08-59 Профиль алюминиевый для натяжного потолка под светодиодн. ленту (элемент с карнизом), 71х61 мм, 2 м Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
2 317 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 201 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный с ИК-датчиком 100Вт 100-265В 6500К 9000лм IP65 Genera GTAB-100BT-IP65-6500-IFR General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 099 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 976 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП 1110 36Вт 6500К IP65 GENERICA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 586.18 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
879 ₽/шт
Цена сайт Орск
835 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента COB GLS-COB-288-10-220-IP67-NW-3 катушка 50м General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
217 ₽/м
Цена сайт Орск
204 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-141 Комплект светодиодных линеек "Армстронг" для потолочных светильников; 4*8Вт (драйвер 36Вт), ~230В/50Гц, 4000лм, 6000К, smd 5730, 4*520мм Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
858 ₽/шт
Цена сайт Орск
815 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник для сауны НПБ400-1 наклонный керамика белый GCF-SNC-60-E27-IP65-W General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 085 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 021 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ЖКХ 17Вт 230В 6500К IP65 круг GCF-17BT-IP65-R-6-B General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
254 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная встраиваемая в армстронг 36Вт 4500К RA80 3000лм 595х595х9мм GLP-S14-600-36-4 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 512 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 423 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная встраиваемая в армстронг 40Вт 4500К RA80 3500лм 595х595х12мм GALP-WF-600-40BT-4 (панель-рамка) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 272 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 197 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник GWL-GX53-M-IP20 Черный Матовый Накладной General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
113 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник LGD-RAY-WALL-TWIN-R65-2x12W Warm3000 (GR, 6 deg, 230V) IP65 Arlight
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Arlight |
Характеристики
Розничная цена
27 564 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 186 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа МО 60 Вт Е27 12В Лисма
| Напряжение | 12 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 248 |
| ЦенаРС | 31.17 |
| Мощность, Вт | 60 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа МО |
| Мощность | 60Вт |
| Цоколь | Е27 |
| Цоколь (патрон) лампы | Е27 |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Производитель | Лисма |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
30-12 Светильник линейный, подвесной, светодиодный 40Вт, 230В/50Гц, 3000лм, 4000К, IP40, чёрный, 1180х40х40мм, алюминий Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
5 506 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 231 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник MS-FOGGY-BUILT-R45-5W Day4000 (WH, 36 deg, 230V) IP54 Arlight
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Arlight |
Характеристики
Розничная цена
3 046 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 894 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 400Вт 100-265В 6500К 34000Лм IP65 GTAB-400BT-IP65-6500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
8 226 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 742 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник складской 2835 SMD 200W 90° 5000K IP65 AC230/50Hz,черный AL1006 FERON
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Товары комплекта | [] |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
5 496 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 207 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
