Лампа GLDEN-G45PB-5-230-E27 RED General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/шт
Цена сайт Орск
98 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник уличный светодиодный 100Вт 5000К 110лм/Вт линзованный IP65 GST-C3-100BT-IP65-5 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 868 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 699 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента "Гибкий Неон" GLS-2835-120-9.6-220-BNL-IP67-B катушка 50м B General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
260 ₽/м
Цена сайт Орск
245 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95S-MC-8-230-E27-R-2700 Мультикалор General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
715 ₽/шт
Цена сайт Орск
673 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95S-3D-8-230-E27-PICTURE-2700 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 003 ₽/шт
Цена сайт Орск
944 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G125DSS-6-230-E27-1800 Винтажный 1/5/20 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
741 ₽/шт
Цена сайт Орск
697 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спот GWL-GU10-M-IP20 Черный С Боковым рассеивателем Полосы General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
390 ₽/шт
Цена сайт Орск
367 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
09-136 Коннектор для светильников серии NET, тип L, 230В/50Гц, 46х40х26мм, IP20, полипропилен Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шинопровод магнитный Flarity 24В 2м черный Maytoni
| Наличие в магазинах | |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
9 441 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 441 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный с датчиком освещенности 10Вт 185-265В 6500К 860лм IP65 GTAB-S1-10BT-IP65-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
396 ₽/шт
Цена сайт Орск
373 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ЖКХ 14Вт 230В 4500К IP65 круг GCF-14BT-IP65-R-4 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
318 ₽/шт
Цена сайт Орск
299 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник трековый под лампу GU10, AL142 , 15W, 230V черный FERON
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
311 ₽/шт
Цена сайт Орск
294 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник взрывозащищенный НСП 57-200-101 (В3Г-200) УХЛ1 (проходной, 2 ввода, рым-болт) 1ExdIIBT4Gb
Светильник взрывозащищенный НСП 57-200-101 (В3Г-200) УХЛ1 (проходной, 2 ввода, рым-болт) 1ExdIIBT4Gb TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 341 ₽/шт
Цена сайт Орск
12 507 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
04-25 Мини-усилитель RGB, 12 В, 72 Вт, 2А/канал (6А общ.), б/пульта Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
92 ₽/шт
Цена сайт Орск
87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Драйвер светодиодный GDLI-500-IP20-24 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 474 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 329 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
08-54 Профиль алюминиевый для натяжного потолка под светодиодн. ленту (крепление к потолку), 52.1х35.2 мм, 2 м Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 037 ₽/шт
Цена сайт Орск
985 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Feron AL191 трековый однофазный на шинопровод под лампу GU10, белый
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник Feron AL191 трековый однофазный на шинопровод под лампу GU10, белый |
| Цвет корпуса | Нет |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Высота/глубина | 140 мм |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0..+45°C |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Feron |
Характеристики
Розничная цена
421 ₽/шт
Цена сайт Орск
399 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа св/д 12W GX53 6500K купол General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Вид номенклатуры Лампы | Лампа св/д |
| Мощность | 12 Вт |
| Цоколь | GX53 |
| Цветовая температура | 6500К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/шт
Цена сайт Орск
66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная LED-A65-VC 25Вт 230В Е27 4000К 2380Лм IN HOME
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1420 |
| ЦенаРС | 71.02 |
| Производитель | IN HOME |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 001-50 6500К IP65 черн. GENERICA
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 849 |
| ЦенаРС | 329.9 |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
622 ₽/шт
Цена сайт Орск
591 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
