Лента светодиодная GLS-2835-60-4.8-12-IP20-PRO-3 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
73 ₽/м
Цена сайт Орск
68 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СНЯТ Штатив телескопический с держателем для светильника черный Ritter
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ritter |
Характеристики
Розничная цена
641 ₽/шт
Цена сайт Орск
467 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Панель светодиодная встраиваемая круг 18Вт 230В 4500К 225мм белая IP40 GLP-RW16-225-18-4 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
564 ₽/шт
Цена сайт Орск
531 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Драйвер светодиодный GDLI-120-IP20-12 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
807 ₽/шт
Цена сайт Орск
759 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-24 Светильник светодиодный "Звезда", 3 Вт, АБС-пластик, желтый, 170 г., 270*270*27 мм, ТБ Apeyron
12-24 Светильник светодиодный "Звезда", 3 Вт, АБС-пластик, желтый, 170 г., 270*270*27 мм, ТБ Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра под лампу GCHL-6GX53-M Черная+Дерево Альберо General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
4 501 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 264 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-G45FB-5-230-E27 PINK General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
151 ₽/шт
Цена сайт Орск
142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фотореле ФР-603 2200ВА IP66 белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Фотореле ФР-603 2200ВА IP66 белый IEK |
| КоличествоРС | 127 |
| ЦенаРС | 743 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -15…+40 °C |
| Наименование | Фотореле |
| Макс. коммутационная мощность | 2200 Вт |
| Вид | ФР 603 2200ВА IP66 бел. |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 234 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 098 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Датчик движения ДД-МВ201 1200Вт 360град 8м IP20 белый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Датчик движения ДД-МВ201 1200Вт 360град 8м IP20 белый IEK |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 1005.02 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -25...70 °C |
| Макс. коммутационная мощность | 1200 Вт |
| Оптимальная высота установки | 1,5...3,5 м |
| Макс. дальность передачи в сторону | 8 м |
| Порог срабатывания по освещённости | 3...2000 лк |
| Угол обнаружения по горизонтали | 360 ° |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 669 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 510 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A60 шар 11Вт 230В 3000К E27 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A60 шар 11Вт 230В 3000К E27 IEK |
| КоличествоРС | 614 |
| ЦенаРС | 80.89 |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 990Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Матовый |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
134 ₽/шт
Цена сайт Орск
86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвес GWL-GX53-M-IP20 Бетон С боковым рассеивателем Башня General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
791 ₽/шт
Цена сайт Орск
744 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный с микроволновым датчиком 70Вт 165-265В 6500К 6300лм IP65 GTAB-70-IP65-6500-S General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 088 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 024 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра под лампу GCHL-6GX53-M Серая+Дерево Элизиум General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 412 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 233 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная GLDEN-MR16-B-10-230-GU10-4000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/шт
Цена сайт Орск
109 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-12-230-E27-4500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/шт
Цена сайт Орск
125 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-10-230-E27-4500 Золотая General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена сайт Орск
136 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник переносной под лампу Е27, 60W IP20 100x340x100 шнур 15м Uniel
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
1 295 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 230 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная A60 шар прозрачная 11Вт 230В 3000К E27 серия 360° IEK
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа светодиодная A60 шар прозрачная 11Вт 230В 3000К E27 серия 360° IEK |
| Мощность, Вт | 11 |
| Световой поток | 13200Лм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Средн. номин. срок службы | 30 000 ч |
| Тип стекла колбы | Прозрачный (чистый) |
| Форма лампы/колбы | Грушевидная (тип A) |
| Тип источника света | Светодиод. источник света (LED) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
292 ₽/шт
Цена сайт Орск
188 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер напольный под лампу е27 GFL-003 146см белый (801003) (1/6) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 818 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 711 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная встраиваемая круг 8Вт 230В 4500К 120мм белая IP40 GLP-RW13-120-8-4 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
333 ₽/шт
Цена сайт Орск
313 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
