03-19 Блок питания (адаптер), 12В, 48 Вт, 85-265В, 4А, IP44, 114х53х33мм, коннектор 2.5 x 5.5мм, пластик, белый Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 121 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 065 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа люминесцентная компакт. ESL-PL 11Вт G23 4200К Uniel
| Напряжение | 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 113.14 |
| Мощность, Вт | 11 |
| Цвет свечения | белый нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G23 |
| Мощность лампы | 11Вт |
| Тип источника света | Компактная люминесцентная лампа (КЛЛ) |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
157 ₽/шт
Цена сайт Орск
149 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа св/д GX53 12Вт 4000K HiTT-PL-GX53-12-230-GX53-4000 General
| Напряжение | ~230 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/шт
Цена сайт Орск
32 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лампа бактерицидная UVC 30 Вт, T8/G13, безозоновая TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лампа бактерицидная UVC 30 Вт, T8/G13, безозоновая TDM |
| Мощность, Вт | 30 |
| Диаметр лампы | 26 мм |
| Диммируемый (-ая) | Нет |
| Мощность лампы | 30Вт |
| Средн. номин. срок службы | 9 000 ч |
| Форма лампы/колбы | Трубчатая двухцокольная |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
283 ₽/шт
Цена сайт Орск
265.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная JCDR GU10 димм. 7W(700lm) 4000K матовая Volpe
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/шт
Цена сайт Орск
40 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лента светодиодная GLS-2835-60-6-220-IP67-3 катушка 50м General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/м
Цена сайт Орск
79 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
16-187 Светильник декоративный, настенный, 1хЕ27, 60Вт, 220В, основание белое, плафон стекло, 200х220х65мм, лампочка в комплект не входит. Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
403 ₽/шт
Цена сайт Орск
383 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-Е27-M-IP65 Серебристый Фортис S1 General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Нержавеющая сталь+Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
3 142 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 957 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный подвесной на струнах 28W 3000-6000K 1240Лм 220V чёрный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LUMION |
Характеристики
Розничная цена
7 855 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 854 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиоды на ножке 0,06W 5V красный
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь светодиодный ручной Accu1-L20W, L -Ion JazzWay
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
1 608 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 528 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
22-03 Набор для крепления люстры с кольцом (до 150кг) Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/шт
Цена сайт Орск
181 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спот на основании GWL-GX53-M-IP20 Одинарный Белый С Боковым рассеивателем Вихрь General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
608 ₽/шт
Цена сайт Орск
572 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профиль врезной+рассеив.+аксес.2000х22x7мм алюм/поликарб General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
421 ₽/шт
Цена сайт Орск
399 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коннектор гибкий G-2835-SCS-IP20-BNL уп. по 10шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-7-230-E27-2700 Золотая General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
136 ₽/шт
Цена сайт Орск
128 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
08-47 Профиль алюминиевый для светодиодной ленты, под штукатурку, серебро, 53х13мм, 2,5м, шир. ленты до 9мм, индивидуальная упаковка (рассеиватель белый матовый, заглушки - 2шт.). Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
1 910 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 815 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Патрон GLH-E27-CER-H-W, керамический, Е27, подвесной, белый, 1/400 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-16 Комплект светод. линеек "Звездочка" для н/п свет-ка 220В, 8Вт, smd5730, 600 Лм, IP30, 3000К, Ø140мм Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
217 ₽/шт
Цена сайт Орск
206 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Торшер напольный под лампу е27 GFL-004 146см черный (801004) (1/4) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 818 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 711 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
