Коннектор кабельный герметичный WTP-104 5 PIN IP68 IEK
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 276.16 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 025 ₽/шт
Цена сайт Орск
959 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Встраиваемый светильник General GCL-GX53-H38 Вега Круглый Белый
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
417 ₽/шт
Цена сайт Орск
393 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник светодиодный ДБО 0205 MEZONIN 18Вт 4000К IP20 опал GENERICA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
275 ₽/шт
Цена сайт Орск
261 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа светодиодная T8 линейная 1200мм 20Вт 230В 6500К G13 GENERIсA
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1498 |
| ЦенаРС | 96.06 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
136 ₽/шт
Цена сайт Орск
142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный 30W-6500K IP65 12-24-36V черный Uniel
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
944 ₽/шт
Цена сайт Орск
897 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Панель светодиодная универсальная ПРИЗМА 36Вт 6500К 595х595х15мм GLL-SM-600-36-IP40-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
774 ₽/шт
Цена сайт Орск
729 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Donel LED лампа посветки универсальная для выключателей/переключателей, 250 В~, серия DB
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Производитель | Donel |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
30-21 Светильник линейный светодиодный накладной, серия NET, 12Вт, 230В/50Гц, 1320лм, 6500К, IP22, белый, 570х22х35мм Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
407 ₽/шт
Цена сайт Орск
387 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фонарь светодиодный аккумуляторный AccuF1-L15WZ-ti титан JazzWay
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 34 |
| ЦенаРС | 933.69 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
Розничная цена
1 332 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 265 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
30-10 Светильник линейный, подвесной, светодиодный 24Вт, 230В/50Гц, 1800лм, 4000К, IP40, чёрный, 980х40х40мм, алюминий Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
4 457 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 234 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-GX53-M-IP65 Черный Малый Сплошной Глоусфера General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 592 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 499 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДБО 0207 MEZONIN 36Вт 4000К IP20 опал GENERICA
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GENERICA |
Характеристики
Розничная цена
349 ₽/шт
Цена сайт Орск
332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
12-140 Комплект светодиодных линеек "Армстронг" для потолочных светильников, 4*8Вт (драйвер 36Вт), ~230В/50Гц, 4000лм, 3000К, smd 5730, 4*520мм Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
858 ₽/шт
Цена сайт Орск
815 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фотореле ФР-601 2200ВА IP44 серый IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Фотореле ФР-601 2200ВА IP44 серый IEK |
| КоличествоРС | 1208 |
| ЦенаРС | 337.51 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Степень защиты | IP44 |
| Температура эксплуатации | -25...+45 °C |
| Наименование | Фотореле |
| Макс. коммутационная мощность | 2200 Вт |
| Вид | ФР601 1100w IP44 серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
560 ₽/шт
Цена сайт Орск
507 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-CS-15-230-E14-6500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена сайт Орск
155 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-2E27-IP65 Черный+Матовый Модэли General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный+Матовый |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2Е27 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
2 564 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 413 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
16-39 (3021 Белый) Плафон для светильника, белый, макс. 15Вт, Е27, Ø300х210мм, установочное отверстие Ø40мм, пластик Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
690 ₽/шт
Цена сайт Орск
656 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Фасадный светильник GWL-2Е27-M-IP65 Черный С двойным боковым рассеивателем Игнис General
| Напряжение | ~230 В |
| Материал | Алюминий+Стекло+Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Степень защиты | IP65 |
| Цоколь (патрон) лампы | 2000000000000000000000000000 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 508 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 420 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Светильник с/д GLTL-047 11вт 550лм 2 плафона, бел матов, сенс вкл, димм (800047) (1/40) General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 415 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 332 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный линейный 1000мм 2700К. 2500Лм алюминий Uniel
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
4 129 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 923 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
