Панель светодиодная универсальная ПРИЗМА 72Вт 6500К 595х595х19мм ЕМС GLL-600-72-IP40-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 354 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 274 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник Kinsley 60 Вт E27 латунь/белый Freya
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
Розничная цена
7 200 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 200 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G9-7-COB-220-4500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
216 ₽/шт
Цена сайт Орск
203 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G95SS-8-230-E27-4500 Золотая General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
577 ₽/шт
Цена сайт Орск
543 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-10-230-E14-4500 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
09-137 Коннектор для светильников серии NET, тип T, 230В/50Гц, 67х40х40мм, IP20, полипропилен Apeyron
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | APEYRON |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДКУ 1013-50Д 5000К IP65 IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Светильник светодиодный ДКУ 1013-50Д 5000К IP65 IEK |
| ЦенаРС | 1329.24 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 5000Лм |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 418 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 283 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-G4-3-C-220-4500 10/100/500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
135 ₽/шт
Цена сайт Орск
127 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа Светодиодная GLDEN-MR11-7-230-G4-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ЖКХ 18Вт 230В 6500К IP65 круг GCF-18BT-IP65-R-6 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
265 ₽/шт
Цена сайт Орск
250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник для ступеней 3Вт 5000К Металл Хром GSTL-S1-3BT-5K General
| Напряжение | 175-265 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Степень защиты | IP65 |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
471 ₽/шт
Цена сайт Орск
443 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Панель светодиодная встраиваемая круг 18Вт 230В 4500К 225мм белая IP40 GLP-RW13-225-18-4 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
622 ₽/шт
Цена сайт Орск
586 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коннектор GSC8-CS-IP20 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
28 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коннектор GSC10-RGB-SCS-IP20 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена сайт Орск
45 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник GWL-2GX53-M-IP20 Круглый Хром General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
755 ₽/шт
Цена сайт Орск
711 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лампа GLDEN-A65S-20ВТ-DEM-230-E27-2700 1/10/100 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
475 ₽/шт
Цена сайт Орск
447 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный герметичный 36Вт 4500К 1225х56х30мм IP65 GCT6-1200-36-IP65-4-B General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
502 ₽/шт
Цена сайт Орск
472 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор светодиодный СДО 06-50Д с датчиком движения IP54 6500K черный IEK
| Напряжение | ~230 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Прожектор светодиодный СДО 06-50Д с датчиком движения IP54 6500K черный IEK |
| КоличествоРС | 77 |
| ЦенаРС | 991.96 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Степень защиты | IP54 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 647 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 565 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GLDEN-WA60-20-230-E27-6500 1/10/100 Упаковка 4 шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
106 ₽/шт
Цена сайт Орск
99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Филаментная светодиодная лампа GLDEN-G45S-10-230-E27-6500 Золотая General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена сайт Орск
136 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
