Светильник подвесной Черный, Темное дерево/Черный, Прозрачный, Янтарный E27 1*60Вт SLE114403-01 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный, Темное дерево |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Хром/Белый Хром LED 1*12Вт 3000К SL6107.113.01 ST LUCE
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 1020 лм |
| Высота/глубина | 300 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Никель/Белый E14 8*40Вт SLE107303-08 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 320 |
| Мощность Светодиодные | 320 Вт |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Золотистый/Золотистый, Белый LED 1*18Вт 4000К SL1222.223.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 900 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 560 лм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Золотистый/Белый LED 1*45Вт 4000К SL6106.203.45 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 45 |
| Мощность Светодиодные | 45 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, акрил |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Белое золото/Прозрачный E14 2*40Вт WE113.02.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Черное золото/Прозрачный E14 3*40Вт SL669.403.03 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | черное золото |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 324 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная розовое золото/Розовое золото E14 8*60Вт SLE1115-203-08 EVOLUCE
| Материал | металл, стекло |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Розовое Золото |
| Мощность, Вт | 480 |
| Мощность Светодиодные | 480 Вт |
| Высота/глубина | 520 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белый/Серый E27 3*40Вт SLE1155-503-03 EVOLUCE
| Материал | Металл, Смесь смол |
| Ширина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светодиодный светильник с USB (левый) 3, 4Вт 4000К белый, хром IP20 Fant (a053081) Elektrostandard
| Материал | Акрил; Алюминиевый сплав |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 111 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настенный светодиодный светильник с USB (левый) 3, 4Вт 4000К белый, хром IP20 Fant (a053081) Elektro |
| Серия Автоматы АВДТ | Fant |
| Цвет корпуса | белый; хром |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 3; 4 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
6 819 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 819 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый точечный светильник со св/д подсветкой 1*G5.3 прозрачный IP20 (a039674) Elektrostandard
Встраиваемый точечный светильник со св/д подсветкой 1*G5.3 прозрачный IP20 (a039674) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389112881 |
| Наименование | Встраиваемый точечный светильник со св/д подсветкой 1*G5.3 прозрачный IP20 (a039674) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 3*E27 60Вт хром IP20 (50000/3 хром) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389076732 |
| Наименование | Подвесной светильник 3*E27 60Вт хром IP20 (50000/3 хром) Eurosvet |
| Цвет корпуса | Хром |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладной точечный светодиодный светильник 9Вт 4200К IP20 (a052415) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 104 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389158018 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Высота/глубина | 22 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Точечный светильник 1*GX53 зеркальный, серебряный IP20 (a031989) Elektrostandard
| Материал | Стекло |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389065132 |
| Наименование | Точечный светильник 1*GX53 зеркальный, серебряный IP20 (a031989) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | зеркальный; серебряный |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник с пультом хром IP20 (90243/3 хром) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 910 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389171505 |
| Наименование | Потолочный светильник с пультом хром IP20 (90243/3 хром) Eurosvet |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность Светодиодные | 100 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 220 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 3300-6500К |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 4*E27 60Вт серый IP20 Kantoor (1566 Kantoor) TK Lighting
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 520 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 5901780515669 |
| Наименование | Потолочный светильник 4*E27 60Вт серый IP20 Kantoor (1566 Kantoor) TK Lighting |
| Серия Автоматы АВДТ | Kantoor |
| Цвет корпуса | Серый |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик; ткань |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладной акцентный светильник 9Вт 4200К белый матовый IP20 (a045505) Elektrostandard
| Материал | Акрил; Алюминиевый сплав |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389144301 |
| Цвет корпуса | Белый матовый |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 350 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 5*G4 3Вт хром IP20 Selisa (50092/5) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389186431 |
| Наименование | Подвесной светильник 5*G4 3Вт хром IP20 Selisa (50092/5) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Selisa |
| Цвет корпуса | Хром |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник встраиваемый 1*G5.3 4200К белый, зеркальный IP20 (a047757) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389148897 |
| Цвет корпуса | белый; зеркальный |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной св-к LED 4000K 52W 3100Лм (2 вида крепления) полирован.золото/металл BRIZZI ODEON LIGHT
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344090353 |
| Наименование | Подвесной св-к LED 4000K 52W 3100Лм (2 вида крепления) полирован.золото/металл BRIZZI ODEON LIGHT |
| Серия Автоматы АВДТ | L-VISION |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Мощность Светодиодные | 52 Вт |
| Световой поток | 3100 лм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | глянцевый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | 0-(+40) |
| Цвет свечения | нейтральный дневной |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | ODEON LIGHT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
