Светодиодный светильник накладной Feron AL589 тарелка 24W 4000K белый
| Напряжение | ~230 В |
| Маркировка | ДПО |
| Ширина | 408 мм |
| Длина | 408 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627110522718 |
| Наименование | Светодиодный светильник накладной Feron AL589 тарелка 24W 4000K белый |
| Цвет корпуса | Нет |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1680 лм |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Размер | 400х400х80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | нет |
| Материал рассеивателя/крышки | матовый пластик, серия "звездное небо" |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный SPB-2-12-O ЖКХ 12Вт 4000К 1140lm 199х97х46 IP65 ЭРА
| Маркировка | SPB-2-12-O ЖКХ |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1140lm |
| Размер | 199х97х46 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный СПО-36/100 38Вт 4000К 3800Лм белый IP40 Фокус
| Маркировка | СПО-36/100 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 38 |
| Мощность Светодиодные | 38w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3800Лм |
| Размер | белый |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Фокус |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НПБ 03-60-003 (ПСХ 60)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДБО-84-10-001 10Вт 5000К 670Лм белый IP65 АСТЗ
| Маркировка | ДБО-84-10-001 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 670Лм |
| Размер | белый |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный СП-ДПО-29-010-1100-65Х 10Вт 5000К 800Лм круг IP65 ЛЕД-Эффект
| Маркировка | СП-ДПО-29-010-1100-65Х |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10W |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 800Лм |
| Размер | круг |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЛЕД-Эффект |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДСП 44-38-003 Flagman F 840 32Вт 4000К 3600Лм 1279х147х108 IP65 АСТЗ
| Маркировка | ДСП 44-38-003 Flagman F 840 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 32 |
| Мощность Светодиодные | 32 |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3600Лм |
| Размер | 1279х147х108 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный 595х595х50 36Вт 4000К IP40 офисный встраив. накладной
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
с защитной сеткой аварийный автономный постоянного действия ДПО 36Вт 4000К 4000Лм 595х620х65 IP40 Вартон
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 4000Лм |
| Размер | 595х620х65 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | с защитной сеткой аварийный автономный постоянного действия |
| Производитель | Вартон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник LED 46Вт Золото IP20 Naomi FR6046CL-L50G Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Naomi |
| Мощность, Вт | 46 |
| Мощность Светодиодные | 46 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Высота/глубина | 180 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной RINGER ZRS.57792.76 76Вт 4000K IP20 Золото Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | RINGER |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 76 |
| Мощность Светодиодные | 76 Вт |
| Световой поток | 5700 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной NEPO ZRS.1888.05 5Вт, 4000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | NEPO |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 5 |
| Мощность Светодиодные | 5 Вт |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник GABBY ZRS.1215.03 48Вт 4000K IP20 Золото Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Gabby |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 48 |
| Мощность Светодиодные | 48 Вт |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ADEL ZRS.1200.03 92Вт 3000K-6000K IP20 Черный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ADEL |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 92 |
| Мощность Светодиодные | 92 Вт |
| Световой поток | 6900 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный с пультом GALO ZRS.10112.05 36Вт Пульт ДУ в комп. регулируется от 3000K до 6000K IP20 Белый Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | GALO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный ALBERRO ZRS.01277.60 60Вт 4000K IP20 Серый Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ALBERRO |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Белый/Белый E27 1*40Вт SL1110.513.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 430 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Тип поверхности | Матовая |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белый, Золото/Прозрачный с рисунком E14 1*60Вт 352-001-01 VELANTE
| Материал | Металл |
| Ширина | 150 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый, Золото |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 190 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | VELANTE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белое золото/Прозрачный E14 2*40Вт WE139.02.101 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 270 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Золотистый/Белый LED 1*256Вт 3000-6000К SLE200322-08 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 830 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 256 |
| Мощность Светодиодные | 256 Вт |
| Световой поток | 18432 Лм |
| Высота/глубина | 195 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
