Люстра подвесная Золотистый/Коньячный G9 15*3Вт SL435.203.15 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 45 |
| Мощность Светодиодные | 45 Вт |
| Высота/глубина | 240 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Золотистый/Бежевый E14 5*40Вт SLE107003-05 EVOLUCE
| Материал | Металл, Хрусталь |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Высота/глубина | 460 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Разноцветный E14 26*40Вт WE140.26.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 1040 |
| Мощность Светодиодные | 1040 Вт |
| Высота/глубина | 440 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Прозрачный, Дымчатый, Янтарный E14 22*40Вт WE144.22.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 880 |
| Мощность Светодиодные | 880 Вт |
| Высота/глубина | 510 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Прозрачный E14 6*40Вт WE110.06.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 240 |
| Мощность Светодиодные | 240 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Прозрачный E14 29*40Вт WE106.29.103 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 1160 |
| Мощность Светодиодные | 1160 Вт |
| Высота/глубина | 620 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Прозрачный E14 13*40Вт WE110.13.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 520 |
| Мощность Светодиодные | 520 Вт |
| Высота/глубина | 630 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Прозрачный E14 13*40Вт WE106.13.103 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 520 |
| Мощность Светодиодные | 520 Вт |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Прозрачный E14 12*40Вт WE134.12.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 480 |
| Мощность Светодиодные | 480 Вт |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Абрикосовый, Хром/Прозрачный LED 1*110Вт 4000К WE456.09.303 WERTMARK
| Материал | Металл, Кожа |
| Ширина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Абрикосовый, Хром |
| Мощность, Вт | 110 |
| Мощность Светодиодные | 110 Вт |
| Высота/глубина | 310 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая, Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный для образ.учрежд.2.0 ДВО/ДПО 1195*295*50мм 42 ВТ IP40 4000K с опал рас. Вартон
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра Bogates Plesso 435/1 (800мм)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Точечный светильник светодиодный 1*G5.3 белый, золотой IP20 (a031514) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389060625 |
| Цвет корпуса | белый; золотой |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светодиодный светильник с USB (левый) 3, 4Вт 4000К белый, хром IP20 Fant (a053081) Elektrostandard
| Материал | Акрил; Алюминиевый сплав |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 111 мм |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Настенный светодиодный светильник с USB (левый) 3, 4Вт 4000К белый, хром IP20 Fant (a053081) Elektro |
| Серия Автоматы АВДТ | Fant |
| Цвет корпуса | белый; хром |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 3; 4 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4 000 К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
Розничная цена
6 819 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 819 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра с тонированным хрусталем 1*E14 60Вт золотой IP20 (10025/1 золото) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 230 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389080234 |
| Наименование | Бра с тонированным хрусталем 1*E14 60Вт золотой IP20 (10025/1 золото) Eurosvet |
| Цвет корпуса | золотой |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник со стеклянными плафонами 5*G4 3Вт хром IP20 Selisa (50091/5 хром/дымчатый) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389180064 |
| Наименование | Подвесной светильник со стеклянными плафонами 5*G4 3Вт хром IP20 Selisa (50091/5 хром/дымчатый) Euro |
| Серия Автоматы АВДТ | Selisa |
| Цвет корпуса | Хром |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Классическая люстра 9*E14 40Вт сатинированный никель IP20 Adagio (60080/9 сатин-никель) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389121029 |
| Наименование | Классическая люстра 9*E14 40Вт сатинированный никель IP20 Adagio (60080/9 сатин-никель) Eurosvet |
| Серия Автоматы АВДТ | Adagio |
| Цвет корпуса | сатинированный никель |
| Высота/глубина | 410 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | ткань |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 3*E27 60Вт черный IP20 Boho (6541 Boho Black) TK Lighting
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 5901780565411 |
| Наименование | Подвесной светильник 3*E27 60Вт черный IP20 Boho (6541 Boho Black) TK Lighting |
| Серия Автоматы АВДТ | Boho |
| Цвет корпуса | Черный |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик; ротанг; ткань |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесная люстра с хрусталем 8*E14 60Вт серебряный IP20 Carolina (230/8 серебряный) Bogate's
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389080326 |
| Наименование | Подвесная люстра с хрусталем 8*E14 60Вт серебряный IP20 Carolina (230/8 серебряный) Bogate's |
| Серия Автоматы АВДТ | Carolina |
| Цвет корпуса | серебряный |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Умный подвесной светильник белый IP20 (90217/1 белый) Eurosvet
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 480 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389147463 |
| Наименование | Умный подвесной светильник белый IP20 (90217/1 белый) Eurosvet |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность Светодиодные | 49 Вт |
| Световой поток | 5166 лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
