Прикроватная лампа Белый E27 1*60Вт SLE115114-01 EVOLUCE
| Материал | Металл, Смесь смол |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа Хром, Белый/Белый, Прозрачный E27 3*40Вт WE394.03.004 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | хром, белый |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 540 мм |
| Тип поверхности | Матовая, Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | Кожа, Хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настольная лампа Бронзовый/Бежевый, Прозрачный E27 1*60Вт WE706.01.504 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронзовый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 540 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | Текстиль, Хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный/Черный, Золото, Прозрачный E27 1*60Вт WE265.01.026 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 230 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Белый, Хром/Прозрачный E14 1*40Вт WE136.01.106 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белый, хром |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 170 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Черный/Белый G4 9*1,5Вт SL411.421.09 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 420 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 14 |
| Мощность Светодиодные | 14 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Хром/Прозрачный E14 2*40Вт WE113.02.101 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 300 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Хром/Белый LED 1*24Вт 3000K/4000K/6000К SLE500311-01 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1728 Лм |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К/4000К/6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Разноцветный/Разноцветный E14 2*40Вт SL672.961.02 ST LUCE
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 350 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | разноцветный |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Коричневый/Янтарный E27 1*60Вт SL122.311.01 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 180 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 500 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Бронза/Молочно-белый E14 1*40Вт SLE1047-301-01 EVOLUCE
| Материал | металл, стекло |
| Ширина | 120 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белый/Серый E27 1*40Вт SLE1155-501-01 EVOLUCE
| Материал | Металл, Смесь смол |
| Ширина | 140 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 266 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белый/Белый LED 1*24Вт 3000K/4000K/6000К SLE500351-01 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 220 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1728 Лм |
| Высота/глубина | 250 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К/4000К/6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра Белый, Хром/Прозрачный E14 3*40Вт WE136.03.101 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 260 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белый, хром |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120 Вт |
| Высота/глубина | 370 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Серый, Светлое дерево/Белый LED 1*42Вт 3000K/4000K/6000К SLE201272-01 EVOLUCE
| Материал | дерево, металл |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый, Светлое дерево |
| Мощность, Вт | 42 |
| Мощность Светодиодные | 42 Вт |
| Высота/глубина | 50 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К/4000К/6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Золотистый/Белый LED 1*72Вт RGB 7Вт 3000-6000К SLE500522-04RGB EVOLED
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 79 |
| Мощность Светодиодные | 79 Вт |
| Световой поток | 5688 Лм |
| Высота/глубина | 125 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Золотистый/Белый LED 1*25Вт 3000К SL1621.202.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 25 |
| Мощность Светодиодные | 25 Вт |
| Световой поток | 1900 лм |
| Высота/глубина | 320 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Золотистый/Белый LED 1*170Вт RGB 10Вт 3000-6000К SLE500422-05RGB EVOLED
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 540 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 180 |
| Мощность Светодиодные | 180 Вт |
| Световой поток | 12960 Лм |
| Высота/глубина | 120 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Золотистый/Белый LED 1*136Вт RGB 8Вт 3000-6000К SLE500422-04RGB EVOLED
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 550 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 144 |
| Мощность Светодиодные | 144 Вт |
| Световой поток | 10368 Лм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный/Черный, Золотой, Прозрачный G9 9*40Вт WE223.09.026 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 360 |
| Мощность Светодиодные | 360 Вт |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
