Светильник светодиодный ДСП-Luminoso А-NR-1 120Вт 3200/4500/5500К 12400Лм 1195х180х50 IP65 Лед-Урал
| Маркировка | ДСП-Luminoso А-NR-1 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 120 |
| Мощность Светодиодные | 120w |
| Температура | 3200/4500/5500К |
| Световой поток | 12400Лм |
| Серия Светодиодные | Luminoso |
| Размер | 1195х180х50 |
| Свечение | A-NR-1 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| ПРА | "Колокол" |
| Производитель | Лед-Урал |
Характеристики
17 595 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвес LGD-4TR-HANG-2-L1500-BK (D)
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 702.95 |
| Наименование | Подвес |
| Вид | LGD-4TR-HANG-2-L1500-BK (D) |
| Производитель | Arlight |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Накладной светодиодный светильник с подсветкой 7Вт 4200К DLS025 белый IP20 Elektrostandard
| Материал | Акрил; Алюминиевый сплав |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389148453 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность Светодиодные | 7 Вт |
| Световой поток | 360 Лм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный 595х595х50 36Вт 4000К IP40 офисный встраив. накладной
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО-BASIC 35Вт 5000К 4000Лм 595х595х50 IP20 Вартон
| Маркировка | ДПО-BASIC |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Мощность Светодиодные | 35w |
| Температура | 5000К |
| Световой поток | 4000Лм |
| Размер | 595х595х50 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Вартон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Прожектор св/д TL-PROM 65 Plus 5K FL D - - ТРТС
| Маркировка | TL-PROM 65 Plus |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 2000000034812 |
| Мощность Светодиодные | 5K |
| Температура | FL |
| Световой поток | D |
| Размер | - |
| Степень защиты | - |
| Вид номенклатуры | Прожектор св/д |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
с защитной сеткой аварийный автономный постоянного действия ДПО 36Вт 4000К 4000Лм 595х620х65 IP40 Вартон
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 4000Лм |
| Размер | 595х620х65 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | с защитной сеткой аварийный автономный постоянного действия |
| Производитель | Вартон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Gauss св-к св/д подвес. спот цилиндр Overhead 12W(920lm) 4100K 4K IP20 79x200 белый HD036
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра золото Claridges Double FIA4033-2W GD bl
| Базовая единица | шт |
| Производитель | bl |
Характеристики
Розничная цена
7 501 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 126 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-PPL (с др 380mA) 36Вт 6500К 3000Лм 595/U IP40 JazzWay
| Маркировка | ДВО-PPL (с др 380mA) |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 3000Лм |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Маркировка4 | PPL 595/U |
| Серия Офисные | УНИВЕРСАЛЬНЫЙ |
| Мощность Офисные | 36W |
| Комплектация | С ДРАЙВЕРОМ |
| Степень защиты | IP20 |
| Размер | 595/U |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 60Вт Золото IP20 Viviane FR11001PL-08G Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Viviane |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 800 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 40Вт Хром IP20 Eclipse FR5170PL-08N Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 560 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Eclipse |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 920 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 5*E14 40Вт Белый с Золотом IP20 Fable FR5122PL-05WG Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 560 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Fable |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 975 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник LED 12Вт Белый IP20 Ceiling & Wall C056CL-L12W3K-W-D-W Technical Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Ceiling & Wall |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Высота/глубина | 125 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*LED 25Вт Белый IP20 Rim MOD058PL-L22W3K Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Rim |
| Мощность, Вт | 25 |
| Мощность Светодиодные | 25 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Высота/глубина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 85 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*E14 20Вт Золото IP20 Wonderland MOD313PL-01G Maytoni
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Wonderland |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Высота/глубина | 1800 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 1*LED 6Вт Золото IP20 Pro Base MOD159PL-L6G4K2 Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Pro Base |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 500 Лм |
| Высота/глубина | 3400 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 90 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный ARGO ZRS.80401.15 15Вт 4000K IP20 Хром Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Argo |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 1125 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный MAESTRO ZRS.64704.9 9Вт 4000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | MAESTRO |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 675 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник настенный RAY ZRS.63303.24 24Вт 4000K IP20 Серебро Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Ray |
| Цвет корпуса | серебро |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
