Встраиваемый потолочный точечный светильник 8020 GOLD золото MR16 D110 mm Ambrella Light
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ambrella Light |
Характеристики
305 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к св/д накладной ДПО 12Вт 6000К 720Лм 122x62 Квадрат LEEK
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 90.72 |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12W |
| Температура | 6000К |
| Световой поток | 720Лм |
| Размер | 122x62 |
| Степень защиты | Квадрат |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д накладной |
| Производитель | LEEK |
Характеристики
Розничная цена
968 ₽/шт
Цена сайт Орск
920 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП-240 Эверест LED-240 (Asymmetric)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДВО/ДПО-12-34-003 Opal Eco 840 4000К IP 20
| Базовая единица | шт |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный накладной, 12 Вт, ЭРА, 4000К, 1140лм, IP65, круг, белый,SPB-201-0-65K-012
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 194.16 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Аксессуар потолочный FOCUS S 10W GU10 черный/графит Maytoni Technical
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник LE-CBO-03-033-2117-20Д 33Вт 4000К 3300Лм 597х597х60 IP20
| Маркировка | LE-CBO-03-033-2117-20Д |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 33 |
| Мощность Светодиодные | 33w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3300Лм |
| Размер | 597х597х60 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник WOLTA PRO ЛАЙНЕР IP54 ДПО03-36-141-4К с БАП EM1 Матовый
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ДВО 35Вт 6500К 3500Лм 595х595х50 IP40
| Маркировка | ДВО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Мощность Светодиодные | 35w |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 3500Лм |
| Размер | 595х595х50 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ACQUA 18Вт 4000К 1800Лм EM IP54 Световые Технологии
| Маркировка | ACQUA |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1800Лм |
| Размер | EM |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЖКУ-16-150-003 со стеклом IP53
| Базовая единица | шт |
| Производитель | GALAD |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
4443\Подвесной светильник\Cubus
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЖКУ-06-100-001 СР (стекло комп.)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный СПО-36/100 38Вт 4000К 3800Лм белый IP40 Фокус
| Маркировка | СПО-36/100 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 38 |
| Мощность Светодиодные | 38w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3800Лм |
| Размер | белый |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Фокус |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник НПБ 03-60-003 (ПСХ 60)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LEDdownlight встр.круг 30Вт 4000К 001 595х595х40 IP40 АСТЗ
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 001 |
| Размер | 595х595х40 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АСТЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светодиодный светильник Geniled Element Advanced 0,5х1 40Вт 5000К Прозрачное закаленное стекло
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный накладной ULO-Q148AL120 36Вт 4000К 2700Лм 1200 x 54 x 24 IP40 Volpe
| Маркировка | ULO-Q148AL120 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 2700Лм |
| Размер | 1200 x 54 x 24 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный накладной |
| Производитель | Volpe |
Характеристики
Розничная цена
530 ₽/шт
Цена сайт Орск
504 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный LPU-ПРИЗМА-PRO 50Вт 4000К 4500Лм 595х595х19 IP40 LLT
| Маркировка | LPU-ПРИЗМА-PRO |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 50 |
| Мощность Светодиодные | 50W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 4500Лм |
| Размер | 595х595х19 |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | LLT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО LEDdownlight встр.круг 12Вт 4000К 840Лм 172(155)х19 мм IP20 ЭРА
| Маркировка | ДВО LEDdownlight встр.круг |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 840Лм |
| Размер | 172(155)х19 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
307.50 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
