Люстра подвесная Латунь, Прозрачный/Белый E14 5*40Вт SLE105713-05 EVOLUCE
| Материал | металл, стекло |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Латунь, Прозрачный |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Высота/глубина | 450 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Золото/Прозрачный E14 23*40Вт WE107.23.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 920 |
| Мощность Светодиодные | 920 Вт |
| Высота/глубина | 1620 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Золото/Аброкосовый, Прозрачный LED 16*9Вт WE240.16.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 144 |
| Мощность Светодиодные | 144 Вт |
| Высота/глубина | 480 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3 000 К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | Хрусталь, Кожа |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белый, Хром/Прозрачный E14 8*40Вт WE136.08.103 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белый, хром |
| Мощность, Вт | 320 |
| Мощность Светодиодные | 320 Вт |
| Высота/глубина | 280 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Разноцветный E14 26*40Вт WE140.26.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 1040 |
| Мощность Светодиодные | 1040 Вт |
| Высота/глубина | 440 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Прозрачный, Черный E14 21*40Вт WE138.21.023 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 840 |
| Мощность Светодиодные | 840 Вт |
| Высота/глубина | 530 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Прозрачный, Дымчатый, Янтарный E14 14*40Вт WE144.14.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 380 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 560 |
| Мощность Светодиодные | 560 Вт |
| Высота/глубина | 330 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Прозрачный E14 6*40Вт WE110.06.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 240 |
| Мощность Светодиодные | 240 Вт |
| Высота/глубина | 380 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Прозрачный E14 5*40Вт WE134.05.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Прозрачный E14 12*40Вт WE134.12.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 480 |
| Мощность Светодиодные | 480 Вт |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | хрусталь |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра подвесная Белое золото/Золото E27 8*60Вт WE234.08.303 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Ширина | 310 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | белое золото |
| Мощность, Вт | 480 |
| Мощность Светодиодные | 480 Вт |
| Высота/глубина | 470 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник линейный 60х75х940мм 30Вт 3400Лм алюминий подвесной IP54
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный для образ.учрежд.2.0 ДВО/ДПО 1195*295*50мм 42 ВТ IP40 4000K с опал рас. Вартон
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра Bogates Plesso 435/1 (800мм)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра Schon 3х60W Е14 Gold LIGHTSTAR
| Базовая единица | шт |
| Производитель | LIGHTSTAR |
Характеристики
Розничная цена
25 802 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 512 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Алюминиевый точечный светильник 1*G5.3 белый IP20 (a031864) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389064128 |
| Наименование | Алюминиевый точечный светильник 1*G5.3 белый IP20 (a031864) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый точечный светодиодный светильник 20Вт 4200К белый IP20 (a052481) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 280 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389162930 |
| Наименование | Встраиваемый точечный светодиодный светильник 20Вт 4200К белый IP20 (a052481) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1300 Лм |
| Высота/глубина | 48 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 0,8 |
| Класс защиты | Класс 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цветовая температура | 4200К |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый точечный светильник со св/д подсветкой 1*GX53 4200К белый, зеркальный IP20 (a047766) Elektrostandard
| Материал | Алюминиевый сплав; Стекло |
| Ширина | 133 мм |
| Длина | 133 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389149009 |
| Цвет корпуса | белый; зеркальный |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -20 ... +45 °C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 4*E27 60Вт белый IP20 (3446 Mona Black / Gold) TK Lighting
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 480 мм |
| Длина | 740 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 5901780534462 |
| Наименование | Потолочный светильник 4*E27 60Вт белый IP20 (3446 Mona Black / Gold) TK Lighting |
| Цвет корпуса | Белый |
| Высота/глубина | 290 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10 ... +40 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик; ткань |
| Производитель | Eurosvet |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Встраиваемый точечный светильник 1*GX53 белый, серебряный IP20 (a034000) Elektrostandard
| Материал | Стекло |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389074349 |
| Наименование | Встраиваемый точечный светильник 1*GX53 белый, серебряный IP20 (a034000) Elektrostandard |
| Цвет корпуса | белый; серебряный |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -40 ... +50 °C |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
