Светильник потолочный Никель/Белый LED 3*12Вт 3200К SL1580.103.03 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 2808 Лм |
| Высота/глубина | 331 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3200К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, акрил |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Никель/Белый E14 5*40Вт SLE300102-05 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | никель |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Высота/глубина | 490 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Кофейный/Белый LED 1*72Вт RGB 7Вт 3000-6000К SLE500572-04RGB EVOLED
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 400 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | кофейный |
| Мощность, Вт | 79 |
| Мощность Светодиодные | 79 Вт |
| Световой поток | 5688 Лм |
| Высота/глубина | 125 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Кофейный/Белый LED 1*168Вт 3000-6000К SLE200372-06 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 560 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | кофейный |
| Мощность, Вт | 168 |
| Мощность Светодиодные | 168 Вт |
| Световой поток | 12096 Лм |
| Высота/глубина | 160 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Золотистый/Белый LED 1*88Вт RGB 8Вт 3000-6000К SLE500122-04RGB EVOLED
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 96 |
| Мощность Светодиодные | 96 Вт |
| Световой поток | 6912 Лм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Золотистый/Белый LED 1*212Вт 3000-6000К SLE500522-08 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 820 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 212 |
| Мощность Светодиодные | 212 Вт |
| Световой поток | 15264 Лм |
| Высота/глубина | 210 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Золотистый/Белый LED 1*176Вт 3000-6000К SLE200422-08 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Мощность, Вт | 176 |
| Мощность Светодиодные | 176 Вт |
| Световой поток | 12672 Лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Белый/Белый LED 1*88Вт RGB 8Вт 3000-6000К SLE500152-04RGB EVOLUCE
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 520 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 96 |
| Мощность Светодиодные | 96 Вт |
| Световой поток | 6912 Лм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Белый/Белый LED 1*88Вт 3000-6000К SLE500152-04 EVOLED
| Материал | Металл |
| Ширина | 500 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 88 |
| Мощность Светодиодные | 88 Вт |
| Световой поток | 6336 Лм |
| Высота/глубина | 75 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный Белый/Белый LED 1*170Вт RGB 10Вт 3000-6000К SLE500452-05RGB EVOLED
| Материал | металл, акрил |
| Ширина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 180 |
| Мощность Светодиодные | 180 Вт |
| Световой поток | 12960 Лм |
| Высота/глубина | 150 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000-6000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | EVOLED |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Шампань/Белый, Золотистый E14 5*40Вт SLE300203-05 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | шампань |
| Мощность, Вт | 200 |
| Мощность Светодиодные | 200 Вт |
| Высота/глубина | 580 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Материал рассеивателя/крышки | текстиль |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный/Янтарный E27 6*60Вт WE236.06.027 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 360 |
| Мощность Светодиодные | 360 Вт |
| Высота/глубина | 340 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный/Черный E27 1*60Вт SLE120503-01 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Высота/глубина | 500 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | металл |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный/Прозрачный LED 1*6Вт 4000К SL1601.423.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6 Вт |
| Световой поток | 380 лм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Материал рассеивателя/крышки | металл, акрил |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный/Коньячный E27 1*40Вт SL1050.413.01 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 570 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный/Дымчатый G9 8*7Вт WE244.08.023 WERTMARK
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 56 |
| Мощность Светодиодные | 56 Вт |
| Высота/глубина | 580 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | WERTMARK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный, Темное дерево/Черный, Прозрачный, Янтарный E27 3*60Вт SLE114403-03 EVOLUCE
| Материал | Металл |
| Ширина | 100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный, Темное дерево |
| Мощность, Вт | 180 |
| Мощность Светодиодные | 180 Вт |
| Высота/глубина | 205 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Черный, Светлое дерево E27 6*60Вт SL1142.403.06 EVOLUCE
| Материал | металл, дерево |
| Ширина | 40 мм |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный, Светлое дерево |
| Мощность, Вт | 360 |
| Мощность Светодиодные | 360 Вт |
| Высота/глубина | 290 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Производитель | EVOLUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Хром/Разноцветный G9 6*5Вт SL432.153.06 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 1368 Лм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной Хром/Прозрачный E27 Globe 3*60Вт SL512.103.03 ST LUCE
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 180 |
| Мощность Светодиодные | 180 Вт |
| Высота/глубина | 200 мм |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 Globe |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | ST LUCE |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
