Светильник подвесной RINGOLIGHT ZRS.33322.75C 75Вт 4000K IP20 Хром Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Алюминий |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | RINGOLIGHT |
| Цвет корпуса | Хром |
| Мощность, Вт | 75 |
| Мощность Светодиодные | 75 Вт |
| Световой поток | 5625 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | силикон |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра EGY ZRS.30514.05 12Вт 4000K IP20 Чёрный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | EGY |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 12 |
| Мощность Светодиодные | 12 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | Мрамор |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной с пультом LIDIA ZRS.30110.63 63Вт 3000K-6000K IP20 Бронза Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | LIDIA |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 63 |
| Мощность Светодиодные | 63 Вт |
| Световой поток | 4725 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной с пультом LIDIA ZRS.30110.114 114Вт 3000K-6000K IP20 Бронза Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | LIDIA |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 114 |
| Мощность Светодиодные | 114 Вт |
| Световой поток | 8550 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной OLIMPIA ZRS.30101.112 112Вт 3000/4000/6000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | OLIMPIA |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 112 |
| Мощность Светодиодные | 112 Вт |
| Световой поток | 8400 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000/4000/6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра TWIN ZRS.19020.2 20Вт G9 IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | TWIN |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 20 |
| Мощность Светодиодные | 20 Вт |
| Световой поток | 1500 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра FRITTO ZRS.1888.09 36Вт регулируется от 3000K до 6000K IP20 Чёрный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | FRITTO |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра FRITTO ZRS.1888.06 24Вт регулируется от 3000K до 6000K IP20 Чёрный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | FRITTO |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра LUNAR ZRS.1805.06 60Вт регулируется от 3000K до 6000K IP20 Чёрный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | LUNAR |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | От теплого до холодного |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра ALGODA ZRS.1777.01 8Вт 4000K IP20 Гальваническая Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ALGODA |
| Цвет корпуса | Гальваническая Латунь |
| Мощность, Вт | 8 |
| Мощность Светодиодные | 8 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра KRANZ ZRS.1585.18 80Вт 4000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | KRANZ |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 80 |
| Мощность Светодиодные | 80 Вт |
| Световой поток | 6000 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник MONNA ZRS.1209.11 48Вт 4000K IP20 Латунь Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | MONNA |
| Цвет корпуса | латунь |
| Мощность, Вт | 48 |
| Мощность Светодиодные | 48 Вт |
| Световой поток | 3600 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник подвесной OSTY ZRS.1209.04 65Вт 4000K IP20 Золото Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | OSTY |
| Цвет корпуса | золото |
| Мощность, Вт | 65 |
| Мощность Светодиодные | 65 Вт |
| Световой поток | 4875 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | силикон |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра CRYSPY ZRS.1201.15 15Вт 4000K IP20 Бронза Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | CRYSPY |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15 Вт |
| Световой поток | 1125 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ADEL ZRS.1200.02 92Вт 3000K-6000K IP20 Черный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ADEL |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность, Вт | 92 |
| Мощность Светодиодные | 92 Вт |
| Световой поток | 6900 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 3000K-6000K |
| Материал рассеивателя/крышки | Акрил, Стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный ALBERRO ZRS.01288.60 60Вт 4000K IP20 Серый Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ALBERRO |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный ALBERRO ZRS.01285.60 60Вт 4000K IP20 Белый Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ALBERRO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 60 |
| Мощность Светодиодные | 60 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник потолочный ALBERRO ZRS.01285.24 24Вт 4000K IP20 Белый Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ALBERRO |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность, Вт | 24 |
| Мощность Светодиодные | 24 Вт |
| Световой поток | 1800 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | акрил |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра FLORET ZRS.01201.12 84Вт G9 IP20 Бронза Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | FLORET |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 84 |
| Мощность Светодиодные | 84 Вт |
| Световой поток | 6300 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра FLORET ZRS.01201.02 14Вт G9 IP20 Бронза Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | FLORET |
| Цвет корпуса | бронза |
| Мощность, Вт | 14 |
| Мощность Светодиодные | 14 Вт |
| Световой поток | 1050 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G9 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
