Светодиодный светильник накладной Feron AL769 тарелка 18W 4000K белый
| Напряжение | ~230 В |
| Ширина | 342 мм |
| Длина | 342 мм |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627175440774 |
| Цвет корпуса | Нет |
| Мощность Светодиодные | 18 Вт |
| Световой поток | 1440 лм |
| Высота/глубина | 110 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Температура эксплуатации | -10°C - +40°C |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | нет |
| Материал рассеивателя/крышки | пластик PVC |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник DLN107 GU10 IP20 40W белый/серебро Elektrostandard
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690389148637 |
| Производитель | Elektrostandard |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Св-к накл. св/д управл. ДПО 60W 2000К/4000К/6000К 5000lm 500х500х85 IP20 AL5302 Feron
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4627134112933 |
| Мощность Светодиодные | 60W |
| Температура | 2000К/4000К/6000К |
| Световой поток | 5000lm |
| Размер | 500х500х85 |
| Степень защиты | IP20 AL5302 |
| Вид номенклатуры | Св-к накл. св/д управл. |
| Производитель | Feron |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Призма-1/300НРЗ Извещатель охранный радиоволновый линейный
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Призма-1/300НРЗ |
| Вид | Извещатель охранный радиоволновый линейный |
| Производитель | ОМЕГА-Микродизайн |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный для реечных потолков с опаловым рассеив. 36Вт 4000К 2900Лм 1325х308х70мм IP54 Вартон
| Маркировка | для реечных потолков с опаловым рассеив. |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 2900Лм |
| Размер | 1325х308х70мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Вартон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный TLPL06 EM 42Вт 4000К 4000Лм 1230х903х142 IP30 TECHNOLUX
| Маркировка | TLPL06 EM |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 42 |
| Мощность Светодиодные | 42W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 4000Лм |
| Размер | 1230х903х142 |
| Степень защиты | IP30 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | TECHNOLUX |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник Gauss Overhead накл 10W 720lm 4100K 170-240V IP20 88*75мм
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный SZ 900лм 100-240В Rittal 2500200
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник LED 40Вт Черный IP20 Mandy FR6024CL-L42B Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 509 мм |
| Длина | 509 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Mandy |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Световой поток | 1900 лм |
| Высота/глубина | 509 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 70 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра LED 40Вт Хром IP20 Ittan FR6025PL-L6CH Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Ittan |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Световой поток | 4100 Лм |
| Высота/глубина | 715 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 82 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 40Вт Латунь IP20 Ambra FR5167PL-08BS Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 922 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Ambra |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Высота/глубина | 758 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 23 |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра 8*E14 40Вт Хром IP20 Eclipse FR5170PL-08N Freya
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Материал | Металл |
| Ширина | 560 мм |
| Длина | 560 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Eclipse |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 920 мм |
| Класс защиты | 1 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | FREYA |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Потолочный светильник 1*GU10 10Вт Черный и Матовое серебро IP20 Ceiling & Wall C048CL-U-1BS Technical Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 52 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Ceiling & Wall |
| Цвет корпуса | Черный и Матовое серебро |
| Мощность, Вт | 10 |
| Мощность Светодиодные | 10 Вт |
| Высота/глубина | 123 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | GU10 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник LED 70,2Вт Белый IP20 Nola MOD877PL-L70W Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Nola |
| Мощность, Вт | 70.2 |
| Мощность Светодиодные | 70,2 Вт |
| Световой поток | 4186 Лм |
| Высота/глубина | 1000 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 81 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 5*LED 30Вт Черный IP20 Cascade MOD132PL-L28BK2 Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Cascade |
| Мощность, Вт | 30 |
| Мощность Светодиодные | 30 Вт |
| Световой поток | 1650 Лм |
| Высота/глубина | 2193 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник LED 61Вт Черный IP20 Rim MOD058PL-L55B3K Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Rim |
| Мощность, Вт | 61 |
| Мощность Светодиодные | 61 Вт |
| Световой поток | 3500 лм |
| Высота/глубина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 85 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной светильник 2*LED 88Вт Белый IP20 Rim MOD058PL-L74W3K Maytoni
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Rim |
| Мощность, Вт | 88 |
| Мощность Светодиодные | 88 Вт |
| Световой поток | 5200 лм |
| Высота/глубина | 1200 мм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 85 |
| Степень защиты | IP20 |
| Цветовая температура | 3000К |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Настенный светильник (бра) 2*E14 40Вт Хром IP20 Hail MOD097WL-02CH Maytoni
| Материал | Металл |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 125 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Hail |
| Мощность, Вт | 40 |
| Мощность Светодиодные | 40 Вт |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цоколь (патрон) лампы | E14 |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
10 770 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 770 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бра ANTO ZRS.90612.09 9Вт 4000K IP20 Чёрный Zortes
| Напряжение | 180 - 240 В |
| Материал | Сталь |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | ANTO |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Мощность, Вт | 9 |
| Мощность Светодиодные | 9 Вт |
| Световой поток | 675 лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет свечения | нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4000K |
| Материал рассеивателя/крышки | Поликарбонат |
| Производитель | Zortes |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
