Св-к св/д линейный ДПО 7Вт 4000К 600Лм 573x22x24 IP20 Uniel
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 7 |
| Мощность Светодиодные | 7W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 600Лм |
| Размер | 573x22x24 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Св-к св/д линейный |
| Производитель | Uniel |
Характеристики
Розничная цена
362 ₽/шт
Цена сайт Орск
344 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный L-street 40 Turbine 5000К
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный OPL/S ECO LED-1200 ЕМ-34 Вт-4000К Световые Технологии
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Маркировка4 | OPL/S ECO LED |
| Серия Офисные | 1200 ЕМ |
| Мощность Офисные | 34 Вт |
| Комплектация | 4000К |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра Angel tears 78-01 античное золото
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный АЭК-ДСП31-048-001 БАП 48w 4000К 5453 Лм 1200х76х76 IP65 АЭК
| Маркировка | АЭК-ДСП31-048-001 БАП |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 2000000074788 |
| Мощность Светодиодные | 48w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 5453 Лм |
| Размер | 1200х76х76 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | АЭК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ARCTIC STANDARD 44Вт 4000К 4500Лм 1582х96х110 IP65 Световые Технологии
| Маркировка | ARCTIC STANDARD |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 44 |
| Мощность Светодиодные | 44w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 4500Лм |
| Размер | 1582х96х110 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП 18Вт 4000К 1700LM 600х64х43 IP65 ОНЛАЙТ
| Маркировка | ДСП |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 18 |
| Мощность Светодиодные | 18W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1700LM |
| Размер | 600х64х43 |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ОНЛАЙТ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДБП 15Вт 4000К 1200Лм 210х51 IP20 ЭРА
| Маркировка | ДБП |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 15 |
| Мощность Светодиодные | 15W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 1200Лм |
| Размер | 210х51 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ЭРА |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДСП- (Nord LED) 36Вт 4000К 3200Лм - IP65 Ксенон
| Маркировка | ДСП- (Nord LED) |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3200Лм |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Ксенон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО OWP ECO-595 35Вт 4000К 3100Лм 595х595х95 IP54 Световые Технологии
| Маркировка | ДВО OWP ECO-595 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Мощность Светодиодные | 35w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3100Лм |
| Размер | 595х595х95 |
| Степень защиты | IP54 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | Световые Технологии |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЖКУ-06-150-001 со стеклом IP53
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник ЖКУ-06-150-001 со стеклом IP53 (1002049)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДВО-PLED DL2 6Вт 6500К 450Лм d100x67 IP40 JazzWay
| Маркировка | ДВО-PLED DL2 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 6 |
| Мощность Светодиодные | 6W |
| Температура | 6500К |
| Световой поток | 450Лм |
| Серия Светодиодные | PLED DL2 |
| Размер | d100x67 |
| Свечение | 6500К |
| Степень защиты | IP40 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| ПРА | d100x67 |
| Производитель | JazzWay |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный ДПО 36Вт 4000К 3000Лм 1195х75х25 IP20 ТРТС
| Маркировка | ДПО |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 36 |
| Мощность Светодиодные | 36W |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | 3000Лм |
| Размер | 1195х75х25 |
| Степень защиты | IP20 |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник светодиодный офис накладной -1195*100*50мм-36W-. Вартон
| Базовая единица | шт |
| Вид номенклатуры | Светильник светодиодный |
| Маркировка4 | офис накладной |
| Серия Офисные | 1195*100*50мм |
| Мощность Офисные | 36W |
| Комплектация | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | Вартон |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Люстра потолочная E27 5*60W 220V BECKY матовое золото,черный,белый LUMION
| Напряжение | 220 В |
| Материал | Металл |
| Базовая единица | шт |
| ШтрихКод | 4690344102575 |
| Наименование | Люстра потолочная E27 5*60W 220V BECKY матовое золото,черный,белый LUMION |
| Серия Автоматы АВДТ | COMFI |
| Цвет корпуса | матовое золото, черный, белый |
| Мощность Светодиодные | 5*60 Вт |
| Высота/глубина | 260 мм |
| Класс защиты | Класс 1 |
| Тип поверхности | матовый |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Материал рассеивателя/крышки | стекло |
| Производитель | LUMION |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Светильник СПО 120х1 под LED лампу Т8
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
FG 55 35W 4000K OPAL (Аналог ЖКХ) Faros FI 135 35Вт 4000К - - IP65
| Маркировка | FI 135 |
| Базовая единица | шт |
| Мощность, Вт | 35 |
| Мощность Светодиодные | 35w |
| Температура | 4000К |
| Световой поток | - |
| Размер | - |
| Степень защиты | IP65 |
| Вид номенклатуры | FG 55 35W 4000K OPAL (Аналог ЖКХ) Faros |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ДБП-12W 5000К 1140Лм SPB-7-12-R IP65 145x65 круглый
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 849.48 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
